Работа в Промстеклоцентр

Отзывы сотрудников о компании Промстеклоцентр

Региональный менеджер

Екатеринбург,
октябрь 2022
Удобный график с 9-20 до 18-20, добираюсь без пробок, высокая зарплата, нет потолка, лояльное руководство. Удобный офис, кухня, летом мороженое/зимой фрукты от руководства кофемашина, даже есть душ!!! Огромная парковка. Работа для тех кто хочет зарабатывать, а не просто работать.
Ничего, всё на высшем уровне!!!

Маркетолог

Екатеринбург,
сентябрь 2022
Компания один из лидеров на рынке в своем сегменте. Условия работы выше рыночных. Коллектив молодой амбициозный.
Постоянно расширяется в штате.
В любой компании есть, что улучшать, эта не исключение, но руководство делает все, что нужно для решения проблем и ищет компромиссы в различных ситуациях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстеклоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстеклоцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промстеклоцентр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промстеклоцентр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промстеклоцентр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промстеклоцентр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Промстеклоцентр» крупнейший производитель калиевого и натриевого жидкого стекла, кремнезоля и силикат-глыбы. Компания была основана в 2008 году, в январе 2009 года произведена первая тонна жидкого стекла. Сегодня – мы крупнейший производитель в Уральском регионе.

На 8-ми производственных площадках, которые расположены на территории Московской, Тульской, Новгородской, Ростовской, Свердловской областях трудятся высококвалифицированные инженеры-химики, лаборанты и стекловары.

Головной офис компании находится в городе Екатеринбурге, здесь же расположена научно-исследовательская лаборатория, отделы продаж и логистики.

География поставок нашей продукции включает в себя Свердловскую, Челябинскую, Курганскую, Пермскую, Тюменскую, Новосибирскую области, Ханты-Мансийский автономной округ, Красноярский край, Дальний Восток и Центральную часть России. Клиентами компании являются ведущие предприятия металлургического и строительного комплекса. Располагая необходимой производственной и научной базой, опытными специалистами, мы можем реализовать любые проекты, связанные с производством натриевого и калиевого жидкого стекла, как в соответствии с требованиями ГОСТ, так и с индивидуальными параметрами.

Компания ежегодно принимает в свою команду, как профессионалов так и молодых специалистов желающих ими стать.

Мы поощряем постоянное развитие собственного профессионализма и командную работу.

Для технических специалистов и менеджеров мы создали библиотеку с подборкой литературы об использовании силикатов в различных отраслях промышленности, для личностного развития в компании проводятся тренинги по различной тематике.

Мы компания полного цикла, поэтому у нас есть работа, как для производственных специалистов, так и для менеджеров по продажам и логистов, а так же для специалистов обладающих потенциалом к научно-исследовательской деятельности в нашей сфере. Подробнее об имеющихся вакансиях узнавайте на сайте hh.

Мы предлагаем

- интересную работу в окружении профессиональных специалистов;

- постоянный профессиональный рост и личностное развитие;

- конкурентную заработную плату

Уважаемые соискатели! Надеемся, что данная информация будет способствовать осознанному выбору работы в нашей компании.

Студенты химических специальностей могут пройти практику в нашей центральной лаборатории, необходимо заранее подавать заявку на практику.

С уважением,

НR-менеджер