Работа в Фудмикс

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Заведующий производством

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "Фудмикс", где я трудилась на протяжении многих лет. Работа в "Фудмикс" была для меня не только профессиональным ростом, но и источником удовлетворения, благодаря великолепной рабочей атмосфере и возможностям для развития.

Во-первых, хочу отметить профессионализм и дружелюбие коллектива. Коллеги в "Фудмикс" - это не просто товарищи по работе, это настоящая команда, готовая помогать и поддерживать друг друга в любой ситуации. Я всегда чувствовал себя частью единой цели и могла полагаться на поддержку и сотрудничество со стороны коллег.

Кроме того, компания "Фудмикс" предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного развития. Здесь я имела возможность учиться новым навыкам, участвовать в интересных проектах и развивать свои компетенции. Руководство компании всегда поддерживало мои усилия и поощряло стремление к совершенствованию.

Не менее важным аспектом работы в "Фудмикс" является уважительное отношение к сотрудникам. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в общий успех компании. Благодаря открытой и прозрачной коммуникации я всегда чувствовала себя услышанным и ценным членом коллектива.

В целом, работа в компании "Фудмикс" принесла мне множество положительных эмоций и удовлетворения. Я благодарна за возможность быть частью этой замечательной команды и за все, что я узнала и достигла во время работы здесь. Я уверена, что компания "Фудмикс" продолжит привлекать лучших специалистов и оставаться лидером в своей отрасли благодаря своему высокому уровню профессионализма и дружественной атмосфере.
Производственные процессы и эффективность.
Развитие сотрудников.

Оператор

1,7
Тёплый цех, есть место для приёма пищи, раздевалка.Личные шкафчики. Выдают спецодежду.
Улучшить политику по разрешению конфликтов. В большинстве случаев спорные ситуации оставались без внимания, что приводило к нарастанию конфликта между коллегами и общей негативной обстановке на производстве.Начальник производства не компетентен в своей работе. Требования к той или иной должности так и не были чётко сформулированы. В результате от тебя могли требовать то, что даже не значилось в списке твоих обязанностей. Коллектив состоит из иностранных граждан

Февраль 2024
Добрый день, спасибо Вам за оценку комфортных условий, трепетно созданных для сотрудников. Мы постоянно развиваемся и стремимся к совершенству. А некоторые рабочие моменты лишь дают нам опыт и повод для анализа.

Водитель погрузчика

Близость к дому, стабильные выплаты, хороший коллектив, начальница склада доброжелательная женщина.
Поменять рабочую технику, утеплить склад. Повысить зарплату, сделать льготное питание, сделать туалет которого нет вообще.

Февраль 2024
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы стремимся к лучшему и стараемся сделать условия труда более комфортными. Ваше мнение будет учтено.

Системный администратор

Удобное расположение офиса, в который переехали в сентябре 2022 года, в отличном комфортном бизнес-центре (рядом все удобства, включая спорт-клубы, магазины, кафе), удобный график работы, договоренности с работодателем соблюдались полностью, зарплата выплачивалась обычно вовремя на банковские карты (за 1,5 года раза три задержка 1-3 дня, но тем кому деньги были очень нужны вовремя - вопросы положительно решались в индивидуальном порядке). Компания за время моей трудовой деятельности постоянно увеличивала финансовые показатели, зарплаты поднимались, условия работы повышались. Чай/кофе/печеньки и прочие сладости, включая вкусняшки собственного приготовления (тортики, пирожные, булочки) - их изготавливают из продаваемых клиентам смесей, а сотрудники по желанию могут сообщить что понравилось, а что "не зашло".
Сменить кресла сотрудникам на более комфортные, в некоторых местах добавить светильников - при мне не успели (бизнес-центр новый), может уже реализовали эти пожелания.
Разумно участие работодателя, скажем на 50%, в софинансировании занятий в спорт-клубах. Регулярный спорт дополнительно повышает работоспособность и отдачу сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день, спасибо за отзыв! Нам важно, мнение каждого. Рады сообщить, что мы постоянно улучшаем свою работу и мы уже заменили кресла нашим сотрудникам и добавили светильники.

Начальник склада

Адекватность. Неконфликтность. Понимание сложившейся ситуации, и готовность всегда прийти на помощь. Исполнение в срок своих обязательств. Предоставление самостоятельности в решении текущих служебных задач в рамках своих полномочий.
Сложно сказать конкретно. Ситуация в стране и на рынке меняется постоянно. И требуется постоянное реагирование на вызовы. Руководство ФудМикса всегда старалось реагировать вовремя, и в правильном направлении.

Август 2023
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что работа в нашей организации послужила основой для столь высокой оценки. Коллектив и его запросы остаются нашей неизменной ценностью. Мы продолжим создавать максимально благоприятные условия труда для всех сотрудников компании.
Самые высокие зарплаты в Фудмикс
Системный администратор
Водитель погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фудмикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фудмикс для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Фудмикс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фудмикс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фудмикс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фудмикс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Food Mix» крупный, динамично развивающийся российский производитель кондитерских и хлебобулочных ингредиентов.

Наша компания стремительно наращивает производственные мощности и ассортимент вырабатываемой продукции, представляемой на рынках России, Белоруссии, Казахстана и Армении.

Штат компании включает управленцев, менеджеров, производственников, а также технологов-демонстраторов и технологов-разработчиков.