Работа в Бьютихоум

Отзывы сотрудников о компании Бьютихоум

Команда Coloristica несет миссию, которая заключается в объединении креативности и новаторства с наивысшим качеством продукции. Исключительный дизайн и лучший сервис– это то что мы готовы предложить нашим клиентам! С 2000 года мы занимаемся интерьерами, создаем уникальный стиль и готовые декоративные решения! Мы верим в качественный дизайн по доступной цене, верим в то, что несем и преданны своему делу.

Более миллиона покупателей уже выбрали компанию Coloristica , большинство из них возвращаются снова и снова, доверяя годами качеству товаров и услуг. В нашем стильном шоу-руме всегда жизнь кипит, всегда есть что посмотреть, изучить и найти для себя идеальное решение. Особенно часто можно встретить специалистов в области дизайна интерьера – архитекторов и декораторов, конечно нам всегда импонирует положительная оценка лидеров мнения в области дизайна среды!

Ищем людей не равнодушных к дизайну, готовых применить свои сильные стороны, желающие развиваться и вместе с нами двигаться к успеху!