Работа в ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ

Компания ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ является признанным лидером в сфере разработки специализированных ИТ решений для сегмента «автозапчасти».
Основные направления деятельности компании связаны с разработкой платформы системной интеграции участников рынка, распределенных e-commerce систем и специализированных высоконагруженных экспертных сервисов.

Компания представлена на рынках РФ, СНГ и ЕС, где ее клиентами являются бренды с мировым именем, лидеры рынка и крупные региональные операторы.

Мы используем современные технологии при разработке решений enterprise уровня, которые охватывают весь информационный контур продуктов компании от решений для мобильных устройств и веб-интерфейсов вплоть до высоконагруженных серверных компонентов, обрабатывающих большие объемы данных.

У нас работает квалифицированная команда, способная к адекватной и продуктивной внутренней коммуникации, разделяющая ценности и дух совместной работы над сложными проектами. Наши сотрудники всегда готовы поделиться опытом и прийти на помощь коллегам. Ключевые члены команды – высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт работы в крупных международных проектах.