Работа в IMPRAVO

Отзывы сотрудников о компании IMPRAVO

"IMPRAVO" — это ведущая юридическая компания, которая зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер в решении сложных правовых вопросов. Наша компания регулярно входит в топ рейтингов "Право-300", "КоммерсантЪ" и "Деловой Петербург", подтверждая свою экспертизу и профессионализм на протяжении многих лет. Мы стремимся к высочайшим стандартам качества и профессионализма во всем, что мы делаем.

Команда IMPRAVO сопровождает широкий круг клиентов, включая международные проекты, малый и средний бизнес, а также частных лиц. Мы гордимся тем, что можем предложить каждому клиенту индивидуальный подход и максимально эффективные решения. Наши проекты часто становятся знаковыми в индустрии и служат примером успешной юридической работы.

Нашим основным направлением является банкротство. Мы предлагаем профессиональную юридическую поддержку на всех этапах процедуры банкротства, помогая бизнесу минимизировать риски и найти наиболее оптимальные пути решения.

Мы ценим в наших сотрудниках не только профессионализм, но и стремление к постоянному развитию и обучению. IMPRAVO предлагает своим юристам возможности для профессионального роста и развития, включая участие в конференциях, семинарах и тренингах. Курсы повышения квалификации и иное обучение за счет компании. Кроме того, мы всей командой любим отдыхать и посещаем интересные всем культурные мероприятия: театр, филармонию,  тир,  арт пространства, SUP и многое другое.

Neovox
Группа компаний OPEN