Работа в Основа-Сервис

удовлетворительно
1,5

Инженер

2,2
Удобный график работы.Вцелом дружный коллекти.Для плодотворной работы можно приобрести необходимый интсрумент(не обязательно самый дешёвый)с последующей компенсацией его стоимости.Выборочно отдельные сотрудники могут получить компенсацию затрат на ремонт собственного транспортного средства по итогу отчётного периода(календарный год)
Низкая базовая стоимость одного нормочаса труда.Долгий цикл компенсации текущих собственных затрат(до двух месяцев). Практически отсутсвует возможность карьерного роста.Высокая производительность труда не гарантирует ожидаемое премиальное вознаграждение.Нет никакой индексации заработной платы с прицелом даже на минимальную инфляцию.Как побочный эффект ,присутствует попутная неоплачиваемая работа в стиле:инженер+курьер-грузчик-логист-менеджер по закупкам-монтажник.Сложно прогнозируемая география работ:можно столкнуться с проблемой диагональных разъездов по городу и области,что существенно снижает эффективность сотрудника и как итог количественное выражение премиальной части заработной платы снижается вслед за эффективностью.

Менеджер - координатор

Хабаровск,
График работы, обучение, компетентность отдельных сотрудников
Уровень заработной платы абсолютно не соответствует черезмерно постоянно растущей нагрузке. Отсутствие мотивации и каких либо льгот для менеджеров координаторов. Нет никаких перспектив карьерного роста. Премию при увольнении можно и не получить
Самые высокие зарплаты в Основа-Сервис
Инженер
Менеджер-координатор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Основа-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа-Сервис оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Основа-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург1Хабаровск1