Работа в Интер Групп

Отзывы сотрудников о компании Интер Групп

Компания ИНТЕР ГРУПП предоставляет широкий ассортимент строительных материалов для устройства кровли и фасада зданий, таких как мягкая кровля, гибкая черепица, металлочерепица, утеплители из минеральной ваты и пенополистирола, водосточные системы, и другие.

Мы работаем по Ульяновской области, а также по всей России, выполняя оперативную доставку на любой строительный объект.

За 7 лет работы мы нарастили большой опыт в сфере торговли строительными материалами, и можем предложить нашим клиентам грамотные консультации и точные расчеты по вашим параметрам.

Компания ИНТЕР ГРУПП является дилером продукции таких производителей как ТехноНИКОЛЬ, Docke,Isover, Fakro и многих других.

Нашими клиентами являются как частные застройщики, которые строят себе дом, так и крупные компании со значимыми объектами.

Для удобства клиентов, у нашей компании есть 2 офиса в г. Ульяновске с выставочным залом и образцами продукции, и складские помещения площадью более 2000м2.