Работа в Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Отзывы сотрудников о компании Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Хороший работодатель, условия предлагают интересные и по нагрузке и по зарплате. Руководство идёт на встречу, есть возможность карьерного роста
Хотелось бы больше внутренних мероприятий

Преподаватель

Отличный центр обучения. Работают здесь ответственные и профессиональные преподаватели.
Много работы но это того стоит

Преподаватель

май 2023
Хорошие условия работы, отличный коллектив. И как преподаватель с большим опытом, я бы рекомендовала данный центр обучения, поскольку цены на обучение здесь приемлемые, а после прохождения обучения вы получаете диплом или сертификат, что очень помогает вам в работе или в ее поиске.
Слишком много желающих, было бы хорошо принять в штат еще преподавателей

Делопроизводитель

май 2023
Адекватное руководство, есть возможность заработать. Объём работы оптимальный, можно заработать премию при желании. Я уверена мой карьерный рост будет только продвигаться вперед.
Хотелось бы поощрений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — современные, молодые и амбициозные. Более 15 000 человек ежегодно повышают квалификацию и проходят профессиональную переподготовку в нашей компании.
Мы дорожим репутацией и разделяем корпоративные принципы наших клиентов

В состав ЦОКО №1 входят: аккредитованная испытательная лаборатория и лицензированный учебный центр, расположенные в Москве.

Наши эксперты проводят такие мероприятия, как: оценка профессиональных рисков, обучение, специальная оценка условий труда, разработка документации по охране труда и т.д. Учебный центр ЦОКО №1 проводит обучение заказчиков как в очном, так и в дистанционном интерактивном форматах.

Мы предоставляем своим заказчикам наиболее эффективные инструменты повышения безопасности труда и гарантируем индивидуальный подход и конфиденциальность.

Наши эксперты проводят такие мероприятия, как: оценка профессиональных рисков, специальная оценка условий труда, разработка документации по охране труда, обучение по охране труда и еще 31-му направлению

Информация о Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Сайт: http://www.coko1.ru