Работа в Швед‑сервис+

Отзывы сотрудников о компании Швед-сервис+

Буфетчик

Усть-Лабинск,
Плюсов нет.они только на собеседование все так красиво. По факту этого нет
Камуникации нет вообще . Кухня не помогает кастрюли тяжелые тянешь на второй этаж 40 литровые ,большие боксы со вторыми блюдами и тазы с салатами стоишь на раздаче а потом моешь посуду и полы за 100 человек в столовой и одновременно работаешь в буфете делаешь чай кофе и продаешь пирожочки детям . Санитарные нормы не работают тут . За 33 тысячи ты выполняешь 4 разных работы тут нет речи об отдыхе совсем

Шеф-повар

Севастополь,
3 года назад устроился в эту компанию поваром , руководитель разглядел во мне заведующего производства( образование и опыт есть) Запускал и вёл многие объекты питание за это время, зная схему и сроки согласования всегда получал авансы по необходимости, своевременную зарплату и вкладываясь в любимое дело переработками получал премию за результат, была серьёзная травма из-за которой не имел возможности продолжать работать на кухне , руководитель предложил мне офисную работу которую я изучал с 0 , успешно последний год работаю менеджером по связи с общественностю,очень благодарен руководителю и отзывчивым коллегам и советую всем сотрудникам начинать конструктивный диалог , а не крики с претензиями зачастую основанными на сборе сплетен , т.к. за все время работы в моей компании ещё ни один обратившийся сотрудник не был оставлен без внимания.
Недостатков нет. Зарплату повыше .

Водитель-экспедитор

Севастополь,
Плавающий график, хорошая машина для работы
ЗП вовремя
Взаимоотношения в коллективе

Заведующий производством

Севастополь,
Отличный коллектив, приятная атмосфера, хороший уровень зп, возможность карьерного роста
Больше мероприятий для сотрудников

Повар

Севастополь,
Хароший уровень зп, получение премий. Нормальный коллектив, предоставляют жилье.
Пришел кухонным стал поваром!!
Условия проживания, есть переработки.

Администратор

Ялта,
Благодарна таким работодателям, которые дают возможность карьерного роста, обучения! Из официанта можно вырости до руководителя подразделения. Я уже администратор! Спасибо за заботу!
Возможность закрепления за одним объектом.
Самые высокие зарплаты в Швед-сервис+
Шеф-повар
Повар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Швед-сервис+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Швед-сервис+ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Швед-сервис+ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Швед-сервис+ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Швед-сервис+ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Швед-сервис+ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Швед-сервис+" успешно работает с 2009 г. и предоставляет услуги питания по системе "шведский стол" в лучших санаториях, пансионатах и домах отдыха Крыма. На базе имеющейся столовой мы осуществляем перевод обслуживания отдыхающих на современный уровень с применением международных стандартов, с использованием современных технологий и оборудования, что позволяет приготовить большое разнообразие блюд, подходящих под разные виды диет. Наше предприятие имеет большой опыт работы с клиентами, которым предписан тот или иной вид диеты, также успешно работаем с детским меню. Наша услуга сертифицирована.

Являясь лидером среди компаний, предоставляющих услуги аутсоринга в сфере питания, в настоящее время мы обслуживаем более 20 санаториев и пансионатов Крыма. В частности, мы предоставляем услуги питaния по системе "шведский стол" таким объектам, как: санаторий "Ай-Петри", санаторий "Дюльбер", санаторий "МИСХОР", санаторий "Днепр", санаторий "Понизовка", пaнсионат "Крымское Приморье", туристско-оздоровительный спортивный комплекс "Приморье", санаторий "МОРСКОЙ ПРИБОЙ", туристско-оздоровительный спортивный комплекс "Восход" и т.д.

Мы предлагаем:

- официальное трудоустройство;

- предоставление бесплатного проживания для иногородних;

- питание в рабочее время.