Работа в Компания Живая Вода

Отзывы сотрудников о компании Компания Живая Вода

Пермь,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить. В офисе атмосфера уютная, Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с большим дополнительным набором благ
Побольше позитива, цветов и красок в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Живая Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Живая Вода для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Живая Вода для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Живая Вода оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Живая Вода оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Живая Вода оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Компания Живая вода» - высокотехнологичная, инновационная компания, представляющая оборудование для систем очистки и автоматизированной продажи питьевой воды. Компания существует на рынке более 12 лет. На сегодняшний день это производственная компания полного цикла в России,  также экспортирующая производимые товары в 28 стран мира.
В России автоматы для продажи питьевой воды «Живая вода» представлены в 500 городах. Общее число водоматов (автоматизированных устройств для вендинга воды) компании в нашей стране составляет более 30 000.

Информация о Компания Живая Вода

Сайт: https://alivewater.ru/