Работа в БИОФОРТЕ

Отзывы сотрудников о компании БИОФОРТЕ

Микробиолог

Недалеко от метро и МЦК, удобно добираться. Чудесный молодой коллектив, все, кто не руководители, в основном студенты. Относительно гибкий график, можно договориться с коллегами о переносе смены. В ночную смену обычно работы меньше, нагрузки не самые большие. Приятное руководство у микробиологов, всегда со всем помогут и подскажут
Нарушена коммуникация между начальником начальников и подчиненными, когда случается задержка зп (на немалые сроки, до двух недель), руководство отмалчивается, не поступает информации, в чем вообще проблема и когда ждать зп. Нет как такового карьерного роста у микробиологов, есть должность «микробиолог» и «заведующий лабораторией», на этом всё, можно было бы добавить надбавки за стаж работы

Ведущий инженер-конструктор

Лояльное руководство, дружный коллектив. Удобная парковка и режим работы
Было бы неплохо, если бы сделали добровольное медицинское страхование

Уборщица

февраль 2022
свободный график,без коллектив не полный день с питаннианя графык 5/2
во время зарплата дружебный сатрудники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОФОРТЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОФОРТЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БИОФОРТЕ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИОФОРТЕ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИОФОРТЕ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИОФОРТЕ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-исследовательская компания "БИОФОРТЕ" ведет разработки в области микробных белков и фармацевтических технологий. Мы предлагаем соискателям интересные задачи, возможности обучения и развития, работу в дружном коллективе.
Билайн