Работа в Стальные конструкции-Профлист

Отзывы сотрудников о компании Стальные конструкции-Профлист

Группа предприятий «Стальные конструкции» основана в 1993 году в ответ на объективные потребности строительной индустрии в эффективных строительных металлических изделиях и конструкциях. Сегодня «Стальные конструкции» - компания с богатым производственно-технологическим и организационно-управленческим опытом, развивающая богатые традиции системы «Стальконструкция» Минмонтажспецстроя СССР, созданной в 1936 году. Компания является крупнейшим производителем самого широкого в России ассортимента высококачественного профилированного настила из рулонной оцинкованной стали. Помимо этого, в составе нашей продукции – металлочерепица , сталь с декоративно-защитным покрытием, цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка и иные виды востребуемой на строительных рынках продукции.

Наши производственные мощности составляют более 60 тыс. тонн сертифицированной продукции в год. Ее высочайшее качество и доступные цены вызывают закономерный интерес не только в Центральной России, но и в регионах. Постоянными партнерами «Стальных конструкций» являются более 1000 предприятий и организаций различных отраслей экономики Российской Федерации. Среди них не только известные в стране предприятия, такие как ОАО «Северсталь», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Сургутнефтегазстрой», ОАО «Лукойл» и др., но и сотни предприятий малого и среднего бизнеса. Мы поставляем свою продукцию для строительства таких объектов, как торгово-развлекательные комплексы «МЕГА» и Х5 Retail Group, автосборочные предприятия фирм «Фольксваген», «Ситроен», Вольво», «Ниссан», заводы по производству электробытовой техники «Самсунг», «Беко», «Либхер» и т.д.

Информация о Стальные конструкции-Профлист

Сайт: http://www.proflist.ru