Работа в Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского

Токарь универсал

Екатеринбург,
март 2022
Что нравится
Близость к дому, можно с графиком договарится
Что можно улучшить
Низкие нормы расчета обработки деталей, очень заниженные,нет формирования рабочего процесса ,закрыли площадку ,всех уволили без выплаты средней зарплаты за 6 месяцев,не рекомендую работать , уровень зарплат занижен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Объединённые заводы буровой техники им В.В. Воровского»

Компания является одним из ведущих машиностроительных предприятий России. Завод специализируется на производстве самоходных и стационарных буровых установок, а также мобильных буровых установок.

В 2019 году ООО «Завод буровых технологий» (входит в Группу компаний «Кировский завод» г. Санкт-Петербурга) и старейшее предприятие Екатеринбурга ООО «Машиностроительный завод им. В. В. Воровского» подписали соглашение о слиянии производственных активов. Благодаря синергии двух предприятий и происходят разработки буровых установок.

В настоящее время две производственные площадки: г. Санкт-Петербург и г. Екатеринбург. Офисы продаж, склады з\ч и бурового инструмента в г. Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва, Красноярск, Иркутск.

СЕМЬ причин стать частью команды «Объединённые заводы буровой техники им. В.В. Воровского»:

• Компания производит одну из самых долговечных, надежных и безопасных буровых установок в мире.
  • Наша продукция - единственная в России буровая техника имеющая высокий спрос на рынке.
  • Богатейшая компоновка нашей техники покрывает весь спектр буровых работ для клиента.
  • Развивается lean-менеджмент, активно работают инструменты бережливого производства.
  • Идёт обновление производственных мощностей, что позволяет совершенствовать все производственные процессы.
  • Опыт применения техники - более 90 лет – Машиностроительный завод им В.В. Воровского существует с 1923 года.
  • Белая зарплата, соц. пакет, возможность карьерного роста, индивидуальная программа развития в сочетании с общими целями даёт ощущение сплочённой команды. Каждый сотрудник – часть большой компании.

Мы в социальных сетях:

Интервью с генеральным директором - https://www.youtube.com/watch?v=-UzwSjL2CBk&t=72s

Информация о Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского

Сайт: http://zivv.ru