Работа в Стратегия 96

Отзывы сотрудников о компании Стратегия 96

ООО "Стратегия 96" - динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплексный подход для решения потребностей клиентов в сельхозтехнике, запасных частях и техническом обслуживании. Нашими клиентами являются все крупные предприятия агропромышленного комплекса Свердловской области.

ООО «Стратегия 96» мультибрендовая компания, которая имеет в своем портфеле более 10 официальных дилерских соглашений. Является официальным дилером лидирующих брендов сельхозтехники таких как: GREAT PLAINS (посевная техника), MASCHIO-GASPARDO (кормозаготовка, посевная техника, почвообработка), TRIOLET (кормораздатчики), ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» (дисковые бороны), АГРОМЕХАНИКА (культиваторы), РМЗ Псков (прицепы), Metal-fach (погрузчики, навозоразбрасыватели), MASCAR (пресс-подборщики), SAMASZ (кормозаготовка), АЗСМ (зубовые бороны) на территории Свердловской области.

Мы предоставляем сельхозпроизводителям качественную технику и оборудование ведущих производителей, в сочетании с комплексом квалифицированных услуг, выгодных инструментов и индивидуальных решений. Важнейшее условие для достижения высоких результатов – слаженная работа всех подразделений ООО «Стратегия 96». Только профессионализм и компетенция позволяет нам развивать и укреплять доверительные отношения с нашими клиентами и партнерами. Мы понимаем – успешная деятельность наших клиентов – это залог будущего взаимовыгодного сотрудничества. Мы приглашает Вас к сотрудничеству. Надеемся видеть Вас среди наших партнеров и клиентов.