Работа в One Inc. Russia

Отзывы сотрудников о компании One Inc. Russia

Net Developer

Краснодар,
октябрь 2022
Great people!:) Great command of professionals.
Speed of migrating from the old technology stack to the new one.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании One Inc. Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию One Inc. Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию One Inc. Russia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании One Inc. Russia оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании One Inc. Russia оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании One Inc. Russia оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся разработкой собственных продуктов в области InsurTech для рынка США. Там сложно и интересно.

One Inc | Russia основана в 2010 году. Наш бизнес растёт, поэтому у нас практически всегда есть открытые вакансии.

=ПРОДУКТЫ=

Мы делаем эко-систему сервисов, которые необходимы страховым агентствам: выписывание страховки, процессинг платежей, управление агентством, аналитика, CRM и другие.

Там масса нюансов. Особенности местного законодательства в разных штатах, сильно разная логика выписывания страховки у разных вендоров, классические оффлайн офисы и self-driving cars, разные схемы хостинга и степени доступа к енвайронменту кастомера. Эти нюансы делают работу сложной и интересной. Заставляют непрерывно учиться новому.

=ТЕХНОЛОГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ=

Наши продукты живут на технологическом стеке от Microsoft: .NET, ASP.NET Core, SQL. Фронтенд - на Angular. Обязательно спросите при случае, почему не на ReactJS и как нам удалось уложиться в срок с рефакторингом при переезде с Silverlight.

Инфраструктурные инструменты у нас классические: репозиторий в Git, задачи в JIRA, тест-кейсы в TestRail, база знаний в Confluence, CI в TeamCity. Мы стараемся смотреть шире на тулинг: git - не только pull-commit-push, но и разная консольная магия; вики - не просто набор статичных страниц, но воркфлоу по поддержанию знаний в чистоте и свежести.

=ПРОЦЕССЫ=

При упоминании enterprise-разработки и больших продуктов людям иногда приходят в голову стереотипы. Про макаронных legacy-монстров, длинные циклы разработки, бесконечные внедрения, старые технологии, водопады и тлен.

Мы хотим это изменить. Показать своим примером, что можно по-другому.

Scrum - используем для новых фич и улучшений.

Kanban - для саппорта.

Git flow - адаптировали под себя для порядка в ветках.

Девелоп - держим зелёным.

Domain-Driven Design - практикуем.

Демо кастомерам - делаем раз в неделю.

Команды - собираем по принципу кросс-функциональности.

---

Мы не просто делаем enterprise-софт. Мы делаем собственные продукты, которыми нам самим хотелось бы гордиться. Для этого они должны быть круто спроектированными, быстрыми, удобными. Доставляющими удовольствие юзерам, делающими бизнес счастливым.

Присоединяйтесь!

ЭР-Телеком