Работа в АНО Цифровая экономика

Отзывы сотрудников о компании АНО Цифровая экономика

сентябрь 2024
- Свобода выбора рабочего графика;
- Есть возможность создавать и реализовывать масштабные проекты;
- Коллектив преимущественно хороший, есть сильные эксперты.
- Процедуры онбординга следует улучшить, так как в них входит только миниобучение Яндекс.Трекеру и настройка принтера.
- Почти все компьютерные кресела неудобные.

Заместитель корпоративного директора

август 2024
Широкий спектр для нетворкинга, погружение во всю цифровую повестку государства и бизнеса в стране
Более широкие полномочия

Координатор

Комфортный офис в центре Москвы. Лояльное руководство. Интересные проекты. Взаимодействие с крупными организациями. ДМС сразу после прохождения испытательного срока. Выплата заработной платы без задержек.
Возможность карьерного роста. Система мотивации.
Развитие корпоративной культуры (различные мероприятия, тимбилдинги).

Руководитель проектов

Мне очень повезло работать в такой замечательной организации, где ценят и уважают каждого сотрудника. Руководство компании всегда открыто к общению и готово выслушать мнение и предложения сотрудников, все предельно прозрачно.

Один из главных плюсов работы в этой компании - это возможность для профессионального роста. У нас регулярно коллеги регулярно общаются друг с другом во время обедов, внешних мероприятиях, в которых все активно принимают участие, обмениваются опытом, помогают развиваться и улучшать свои навыки.

В целом, в компании создана дружественная атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга, что делает работу еще более приятной и комфортной. Работая в таком коллективе, я чувствую себя частью большой и дружной команды.

В целом, я очень довольна организацией и считаю, что работа в этой компании - это большая удача. У нас современный и красивый офис в Москва-сити, мини-футбол и даже массажное кресло, это ли не рай?
Я благодарна за возможность работать в таком профессиональном и дружелюбном окружении, в таком комфортабельном офисе, где каждый день приносит новые возможности для развития и успеха.
Не очень часто проходят именно "Корпоративы"
Хотелось бы встречаться почаще :)

Корпоративный юрист

Место расположения офиса, лояльное руководство.
Коммуникация между сотрудниками.

Июль 2023
Ваш отзыв служит вдохновением для нас. Мы всегда стремимся сохранять позитивный имидж организации и улучшать наши процессы на всех этапах. Качественный подбор , компетентные и довольные сотрудники - наша приоритетная цель!
Мы очень рады, что вы являлись частью нашей команды!
Также, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились вашим опытом с другими людьми. Ваш отзыв поможет многим принять верное решение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Цифровая экономика

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Цифровая экономика для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АНО Цифровая экономика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Цифровая экономика оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Цифровая экономика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Цифровая экономика оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Главная цифровая платформа для взаимодействия государства и бизнеса.

Мы решаем амбициозные задачи, вместе с крупнейшими российскими компаниями работаем на благо цифровой экономики и всей страны.

Мы — это аналитика, экспертиза, продвижение цифровой экономики.

Информация о АНО Цифровая экономика

Сайт: https://data-economy.ru/