Работа в НБС Актив

Отзывы сотрудников о компании НБС Актив

Специалист департамента продаж ПО

Челябинск,
Крутой коллектив, до сих пор общаемся, хоть и уволился. ЗП норм, без задержек.
Диваны в переговорной)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НБС Актив

Рекомендуют ли сотрудники компанию НБС Актив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НБС Актив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НБС Актив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НБС Актив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НБС Актив оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний НБС — федеральная компания. Мы более 10 лет успешно развиваемся на рынке разработки и продажи IT сервисов для бизнеса.

Наши веб-сервисы приносят пользу клиентам, просты и удобны в использовании. Благодаря этому ими пользуются бухгалтеры, владельцы бизнеса, коммерческие директора, IT-специалисты.

То, что мы делаем, получается у нас очень хорошо: наши клиенты работают по всей России от Калининграда до Владивостока.

В связи с активным развитием компании открыта позиция начинающего менеджера по продажам.

Основная задача: продавать наши продукты по телефону клиентам — юридическим лицам.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если:

Вы активны и ориентированы на достижение отличного результата.

• Вам интересно развиваться в дружном и мотивированном коллективе профессионалов
  • Вы хотите зарабатывать деньги и быть успешными
  • Вы хотите стать лучшим в своей сфере
  • Условия:

Четкая система мотивации: оклад + бонусы. Вся заработная плата белая, все отпускные и больничные рассчитываются из всей суммы заработной платы.

• Официальное трудоустройство.
  • Корпоративное обучение: тренинги, вебинары, работа с наставником.
  • Наше человеческое отношение к сотрудникам и результату их труда
  • Мы ждем в свою команду амбициозных специалистов, которые стремятся к профессиональному росту и высоким достижениям!

Если у вас не так много опыта или нет его совсем, но вы чувствуете, что хотите достичь успеха, — присылайте резюме, мы вам все расскажем.

Отправляй резюме и до встречи в НБС Актив!

Челябинск1

Специалист по продажам1