Работа в Оздоровительный центр Термы Александрия

Отзывы сотрудников о компании Оздоровительный центр Термы Александрия

Бухгалтер

Челябинск,
май 2023
Удобный график, близость к дому. Адекватное руководство. Рекомендую.
Текучка,но впрочем как и везде.

Горничная

Челябинск,
август 2022
Сменный график работы
Отменить систему штрафов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оздоровительный центр Термы Александрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оздоровительный центр Термы Александрия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Оздоровительный центр Термы Александрия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оздоровительный центр Термы Александрия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оздоровительный центр Термы Александрия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оздоровительный центр Термы Александрия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Загородный Оздоровительный цент Термы Александрия молодое развивающееся предприятие в области внутреннего туризма и оздоровления людей. Запущен первый, этап отель ресторан, кедровая сауна, хамам, фитобар, уличное кафе. До нового года планируется открытие второго отеля, строительство медицинского центра в сосновом бору Еткульского района. Проект прошел экпертизу Агенством инвестиционного развития Чеябинской области. Основными преимуществами ОЦ Термы Александрия это применение настоящей минеральной воды в бассейне 17 гр/л и наличие заключения Роспотребнадзора о применении данной воды в области бальнеологии и физиотерапии т. е. Костные заболевания, заболевания нервной системы, болезни женских и мужских половых органов и т. д. Заключение находится на рецепшн Оздоровительного Центра. В новый год Центр запустит еще один корпус для проживания включая номера : аппартаменты, люкс, эконом с учетом проведения медицинских услуг в оом числе очистка и восстановление сосудов головного мозга.

Информация о Оздоровительный центр Термы Александрия

Сайт: http://горячийисточник74.рф