Работа в РНД поинт

Отзывы сотрудников о компании РНД поинт

"Неважно молоды вы или уже в возрасте, мужчина или женщина, опытны или только начинаете профессиональную карьеру - нам важно ваше умение работать в команде, отвечать за свою работу. Мы гарантируем вам интересные проекты, возможность реализоваться и построить карьеру, работать с лидерами рынка."

О нас

RNDpoint - современная и динамично развивающаяся компания, которая входит в группу компаний с Белорусско-Британскими корнями. Мы работаем на рынке с 2014 года и специализируемся на разработке программных продуктов для банковской и финансовой отрасли.

Команда

У нас трудится 120+ специалистов и мы активно растем, предлагая нашим сотрудникам на выбор как работу в уютном офисе, так и удаленную работу. В компании организовано обучение, для тех кто любит узнавать новое. Благодаря большому количеству проектов, в рамках компании можно поработать в разных доменах, попробовать различные подходы, поработать как на стартапы, так и на крупные сформировавшиеся компании. Для активных сотрудников есть возможность реализовать свой потенциал и построить карьеру.

География

Офисы компании расположены в Москве (ООО "РНД поинт"), Минске (ООО "ПСТ Лабс"), Лондоне (RNDPOINT LTD.) и мы продолжаем расширяться.

Что мы делаем

Прямо сейчас у нас обширный портфель проектов. Основные направления нашей деятельности:

• разработка и внедрение собственных высокотехнологичных программных продукты для финансовой сферы
  • внедрение решений лидеров рынка корпоративного ПО (FICO, Teradata, OutSystems)
  • разработка ПО на заказ в различных доменах для различных заказчиков (от крупнейших международных компаний до стартапов)

Как мы делаем

Как правило, проекты реализуются на стеке Java 8/11 / Spring, TypeScript / Angular 9. Широкий спектр задач всегда добавляет к этому набору новые опции. Разработка своих продуктов и решений под заказ позволяет самим определять выбор технологий. Часть наших проектов давно в облаке, используем микросервисную архитектуру в решениях и технологии Big Data.

Основное, что используем во frontend части - это Angular 9, TypeScript, JavaScript, RxJs, NgRx, а в части проектов - WebSockets, Web Workers, Shared Workers и Node. Некоторые проекты пишем на React.

Миссия

Работать не «на клиента», а «с клиентом», беря на себя ответственность, становясь его надежным помощником, единой командой, нацеленной на результат.

Наша цель

Дать финансовой отрасли простые и удобные инструменты для решения повседневных задач, ведущих к росту доходов и лояльности клиентов.

Вакансии на нашем сайте https://rndpoint.ru/career/

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК