Работа в СЛОВЕЧНО

Отзывы сотрудников о компании СЛОВЕЧНО

Чем мы занимаемся

15 лет производим элитные светопрозрачные конструкции из дерева: окна, входные группы и зимние сады. Наша продукция стоит в пятизвездочном отеле «Four Seasons» в Санкт-Петербурге, на олимпийских объектах в Подмосковье и в частных коттеджах Европы.

Мы специализируемся на технически сложных, нестандартных конструкциях, которые не под силу выполнить другим производителям.

Кто нам нужен

Нам интересно работать с теми, кто ответственно относится к своему выбору и принятым обязательствами. Поэтому мы не ищем «временщиков» – нам нужны люди, которые готовы связать свою будущую карьеру с компанией. С нашей стороны для этого есть все условия.

Еще одно ценное для нас качество сотрудника – умение добиваться результата. Если у вас уже есть опыт доведения проекта от стадии идеи до завершения, расскажите – вероятнее всего мы пригласим вас на встречу, чтобы узнать об этом подробнее.

Что мы предлагаем:

• достойные условия работы;
  • интересные проекты;
  • мы готовы вкладывать время, усилия и деньги в развитие своих сотрудников;
  • «белая» зарплата и полное соблюдение ТК РБ;
  • 8-часовой рабочий день;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • ежедневная доставка сотрудников от ст.м. Каменная Горка до работы и обратно.

Весь менеджмент компании – люди, которые когда-то пришли сюда сразу после учебы и начинали карьеру с рядовых позиций. Поэтому придя к нам, вы можете расчитывать на то, что ваш руководитель будет четко понимать, что именно он от вас требует, научит всему необходимому и поможет вырасти.

Минимальные требования к кандидатам:

• честность;
  • готовность брать на себя ответственность;
  • работоспособность и стремление добиться лучшего результата.
8 191 отзыв