Работа в Ваш курьер

Отзывы сотрудников о компании Ваш курьер

Удалённая работа. Продукт. Есть какое ни какое наставничество. Вот пожалуй и весь положительный опыт
Отношение руководство к сотрудникам. Правила игры меняются на ходу, кажется от настроения руководства. Советую очень избегать компанию

Менеджер по работе с клиентами

Я бы оценила эту компанию как одну из лучших где мне доводилось работать. Сам функционал, отношение коллег и руководства на высшем уровне. Ты находишься в окружении уюта и комфорта. Руководство лояльно, степень вознаграждения всегда оправдана. Всё честно, чисто и прозрачно. За многолетний стаж в этой организации ни разу не была обижена
я недавно переехала и из-за этого офис стал далеко от дома, это теперь не устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш курьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш курьер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ваш курьер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш курьер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш курьер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш курьер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Служба доставки "Ваш курьер"

Экспресс-доставка по Москве, России и миру.

СДЭК
DPD в России