Работа в Электролайн

Отзывы сотрудников о компании Электролайн

декабрь 2022
Дружелюбность в коллективе, готовность каждого коллеги помочь. Прекрасное руководство. Зарплата всегда вовремя. Удобное расположение офиса возле метро. Работой довольна!
По моему мнению, ничего улучшений не требует, все нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электролайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электролайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электролайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электролайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электролайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электролайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЭЛЕКТРОЛАЙН»  - компанияспециализирующаяся на электромонтажных и пуско-наладочных работах слаботочных систем.

За годы успешной деятельности компания приобрела опыт сотрудничества с крупнейшими международными и российскими компаниями. Наши заказчики уже оценили преимущества работы с нами, и мы гордимся, что заслужили их доверие и уважение!

Производственные мощности компании и опыт строительства гарантируют полное и качественное выполнение всех видов работ в необходимые сроки. Профессиональный подход и современная техническая база позволяют выполнить все работы собственными силами и подтвердить репутацию надежного партнера в сфере строительных услуг.

7 491 отзыв