Работа в НПФ Фотон

Отзывы сотрудников о компании НПФ Фотон

Радиомонтажник

Своевременная выплата заработной платы. Хороший коллектив. Понимающее и лояльное руководство.
Реклама. Изучение востребованных сегментов рынка. Разработка новых продуктов и продвижение на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ Фотон

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ Фотон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПФ Фотон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ Фотон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ Фотон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПФ Фотон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Фотон - компания с многолетним опытом (с 1994г.) на рынке производства театрального оборудования и предоставления услуг по его монтажу и техническому обслуживанию. Мы стремимся решить задачу в комплексе и наиболее полно удовлетворить запросы наших заказчиков. Мы осуществляем проектирование, изготавливаем весь комплекс технологического театрального оборудование, поставляем, производим монтаж и наладку механики сцены, и светового сценического оборудования. Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, обучение персонала.
Центр Корпорация
Pleer.ru