Работа в НИКОЛАЕВСКИЕ ПЕКАРНИ

Отзывы сотрудников о компании НИКОЛАЕВСКИЕ ПЕКАРНИ

В нашей пекарне мы всё делаем по-настоящему — традиционным способом, вручную. Все хлеба мы выпекаем сами, начиная с закупки муки и заканчивая выкладкой на прилавок, при этом хлеб готовится на собственной закваске и без добавления дрожжей, и всё это - руками профессиональных пекарей с использованием профессиональных печей.

Каждый день мы готовим для вас горячие блюда, которые вы можете съесть на месте, либо взять с собой. Для нашей пекарни очень важно, чтобы качество продуктов было на самом высоком уровне.

«Николаевские Пекарни» предлагает свежую, ароматную, только что из печки хлебо-булочную, пирожковую продукцию разной кухни: русской, узбекской, татарской и казахской, выпечку и кулинарные дессерты. В пекарне также присутствует широкий ассортимент фирменных холодных и горячих напитков.

Производство нашей продукции невозможно без ежедневного труда людей, увлеченных своим делом. Вкус и качество наших блюд – результат работы уникальных людей.

В «Николаевских Пекарнях» возможен любой путь. Все наши нынешние лидеры начинали своё восхождение с первого уровня и продолжают расти каждый день.

Если Вы хотите учиться, если Вы открыты новому, если Вы не любите довольствоваться посредственностью, то с нами не будет предела Вашему росту!

Все люди, которые работают в «Николаевских Пекарнях», из разных слоев общества, и есть несколько характерных качеств, которые мы очень ценим, а именно - это максимальное приложение своих усилий, трудолюбие и товарищество между коллегами.

Мы ищем людей, которые разделяют нашу страсть к производству вкуснейшей и качественной выпечки, оригинальных десертов и особенным отношением к гостям. Наличие сотрудников и их приверженность к созданию выпечки и десертов ручной работы и предоставление дружелюбного, внимательного и информативного обслуживания гостей - вот что нас отличает.

В нашей семье страстные, преданные своему делу люди, производящий продукт, который делает людей счастливыми.

Как компания, у нас есть набор ценностей, которые определяют все, что мы делаем, и своё видение на продукт, над которым мы все работаем. И всё это для того, чтобы опыт «Николаевских Пекарен» был значимым не только для наших клиентов, но и для наших сотрудников.

Это Ваш шанс преподнести свою любовь к выпечке одному из самых любимых имён на главной улице. Завораживая клиентов непреодолимыми ароматами и впечатляющими образами, Вы будете сосредоточены на предоставлении отличного сервиса, одновременно опираясь на свои знания в продуктах.

Взамен, Вы обретёте уверенность в том, что присоединяясь к нам, Вы получаете не только высокую и своевременную заработную плату, но и по-настоящему полезный опыт.

Если все эти вещи звучат Вам знакомо, и у вас есть страсть к вкусной еде, то мы с нетерпением будем ждать Вас в нашу добрую семью!

С уважением,

Администрация
пекарни - кондитерской "НИКОЛАЕВСКИЕ ПЕКАРНИ"