Работа в ТитулФинансГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТитулФинансГрупп

Честность и организация рабочего процесса.
Не плохие тренинги и обучение. Вежливость и открытость.
Завышенные ожидания к людям без опыта.

Коллектив , само собой хороший и громкий. Все всегда на позитиве, всегда готовы помочь. Удобное месторасположение .
Оплату труда… Пришла , где было написано оклад 45-50к + высокий %. Как оказалось , что 45-50к это первый месяц и без %. Со второго месяца 20к+15%. Писали , что без холодного обзвона.. Мне как человеку, который с таким не работал , было некомфортно, поэтому специально выбирала компании , где без холодного поиска. Также сказали, что больничный не оплачиваемый и присутствует система штрафов. Поэтому ушла , не отработав и месяца.

Компания, в которой я работаю, оказала на меня огромное впечатление. На момент моего прихода я не обладал никакими знаниями о продажах, но благодаря руководству и коллегам, уже через два месяца я достиг стабильного и приличного заработка.
Одним из основных плюсов здесь является отсутствие предела в заработке, который полностью зависит от собственных усилий. Кроме того, новичков бесплатно обучают с самого начала, причем обучение проходит с индивидуальным подходом, благодаря руководству, обладающему большим опытом работы в продажах, в банковской сфере и высшими финансовыми образованиями.
Я встретил приветливый, дружелюбный коллектив, готовый помочь, поддержать и подсказать в любой момент. Здесь уважение и человеческие взаимоотношения ставятся превыше всякий выгоды, что создает идеальную атмосферу для работы.
Руководство проявляет лояльность и заботу, поддерживает интерес к работе и предоставляет необходимые подсказки. Регулярно проводятся мероприятия: тимбилдинги, тренинги от известных
профессионалов, практиков, а также презентации по актуальным темам и много другого, что объединяет всех не просто в команду, а почти в семью)
Офис удобно расположен всего в 5-10 минутах от метро «Комсомольская», с бесплатной парковкой и наличием магазина, двух столовых и кофейни. Здесь предоставляют прекрасные условия труда: удобные кресла, отличная и быстрая техника, а также наличие оборудования для комфортной и эффективной работы для каждого сотрудника.
Пока мне все нравится и вполне устраивает
К сожалению в офисе нет окон, без сомнений это минус, но это немного компенсируется вентиляторами и и перерывами.
Но даже не смотря на этот минус, я не могу рекомендовать эту компанию, как отличное место для труда и развития!

Работаю в компании больше 6 месяцев, есть вышестоящее руководство которое глубоко погружает в сферу деятельности, продукт сложный но интересный, когда пришла и увидела как зарабатывают сотрудники изначально не поверила, но в течении 3х месяцев вышла на достаточно высокий доход, рабочее место комфортное, от стула до компьютера, работаю за аймаком с оригинальными мышкой и клавиатурой , полный комфорт. Руководитель отдела продаж постоянно помогает каждому , все работают слаженно. Тренинги презентации, вкладывают в каждого максимум знаний. Зарплата оклад четко без задержки! Бонусы день в день продажи. Что не мало важно постоянно руководство мотивирует разными премиями! Дарят подарки на день рождения))) в общем все идеально и со вкусом! Советую
Можно улучшить зону для отдыха

Коллектив, руководство, рабочие места, время на отдых, качество обучения
Систему мотивации, оклад, карьерный рост

Менеджер отдела продаж

Отзывчивое руководство, готовые всему обучить, даже сотрудников с нуля. Всегда поддержат и не дадут опустить руки
хотелось бы кухню побольше)

май 2023
Бывший сотрудник
Адекватное руководство, что мало встретишь сейчас и во время зарплата.
Хотелось бы по больше тёплых заявок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТитулФинансГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТитулФинансГрупп для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ТитулФинансГрупп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТитулФинансГрупп оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТитулФинансГрупп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТитулФинансГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Команда кредитного брокера ТитулФинансГрупп оказывает профессиональную помощь в получении:

Потребительских (беззалоговых) кредитов;- кредитов для ИП и собственников бизнеса (беззалоговых);- кредитов для малого и среднего бизнеса (залоговых);- кредитов под залог недвижимости;- ипотеки;- лизинга

На рынке  выделяет высокий профессионализм сотрудников, наиболее точное и максимальное знания банковских продуктов и всех их тонкостей, учет которых позволяет клиентам с наибольшей вероятностью получить положительный результат.

ЭТАЖИ
БАНК УРАЛСИБ