Работа в Радужный Хлопок

Отзывы сотрудников о компании Радужный Хлопок

История бренда Радужный Хлопок ™

Процесс производства одной вещи - это сложный, долгий и увлекательный процесс. Сейчас у нас трудится больше 30 человек, включая закройщиков, швей, конструкторов, операторов, водителей, комплектовщиков и менеджеров Но так было не всегда...

Наша история началась с домашнего кабинета, точнее спальни, где пара квадратных метров была переоборудована под рабочее место и трудилось всего два человека. Это был далекий 2010 год и это было непростое время для нашего, тогда ещё совсем маленького дела

Мы занимались сами абсолютно всеми этапами создания вещи: эскизы, выкройки, лекала, пошив, печать принта, сами клеили аппликации и устанавливали кнопки. Сами искали поставщиков тканей и искали клиентов для наших изделий, создавали сайт с нуля, не имея абсолютно никаких знаний и денег Мы не могли себе позволить нанять профессионалов, поэтому долгие годы нашими друзьями были толстые книги, бесконечные интернет-ресурсы и сильная вера в то, что у нас все получится.

Продолжение следует ...

Информация о Радужный Хлопок