Работа в Bright Mobile

Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика

HTML-верстальщик

Тольятти,
Гибкий график, лояльное руководство, зарплата на уровне. Мощные разработчики
Коммуникация между сотрудниками

Teamlead

Было удобно работать удалено, комфортные условия работы и гибкий график, позволяли выстроить работу удобным для себя и компании образом. Руководство идет на встречу, обо всем можно было договориться и обсудить, все вопросы решаемы. Задачи позволяли развиваться в разных направлениях. Хотел бы выразить благодарность за совместную работу!
Уделять внимание систематизации программных решений, созданию wiki компании, выделять 20% времени на внедрение новых решений и технологий.

Помощник менеджера проектов

Тольятти,
Работа в компании интересная и увлекательная, каждый проект неповторим, именно по этому, работать интесно и не скучно.
Команда специалистов в данной организации - знатоки своего дела, с такими приятно работать бок об бок.
Самый главный плюс компании - грамотный, адекватный и человечный руководитель!
Руководителю удалось главное: создать сильную, сплоченную команду профессионалов.
Зарплата и аванс всегда своевременно выплачиваются. Удобный график работы. Ставятся реальные сроки для выполнения задач. Комфортная обстановка в офисе. Чай, кофе и печеньки всегда в ассортименте!
Была рада совместной работе, надеюсь на плодотворное продолжение сотрудничества в дальнейшем.
На мой взгляд это самая лучшая компания из всех, что я работала. Из предложений по улучшению, пожалуй только одно - чаще проводить совместный отдых командой, для ещё большего сплочения коллектива.

В компании дружественная обстановка, отличные коллектив и руководство.
Разнообразие проектов позволяет применять новые технологии и расти в профессиональном плане. Каждая задача – возможность создать что-то полезное.
Команда очень талантливая и приятная, а руководители умело направляют процесс и помогают раскрыть потенциал каждого.
В целом, условия труда и корпоративная культура на высоте. Конечно, как в любой компании, всегда есть пространство для совершенствования процессов и налаживания более тесного взаимодействия между командами. Однако я благодарен руководству за стремление создать такую рабочую среду, где все сотрудники могут реализовать свой потенциал и чувствуют поддержку.

Программист

Тольятти,
Качественная работа руководства, хорошее отношение к сотрудникам.
Я думаю, что компания могла бы улучшить свои процессы и системы, чтобы сделать их более автоматизированными и эффективными.

Разработчик

Интересные проекты, постоянные улучшения процессов и проектов. Внедрение новых методик. Регулярные улучшение кодовой базы.
Если вкратце, то это пока небольшая компания, которая взяла курс на улучшение условий и качества разработки. Хоть это и частые перемены, что не понравилось бы китайский мудрецам, но без этого никуда. Компания активно инвестирует в качество. Активно собирает обратную связь, постоянное живое неформальное общение. В общем и целом все "по-человечески", а не корпоративная машина.
Из-за небольшого штата постоянно возникает потребность закрывать необычные для разработчика задачи. Не всегда хочется разбираться в брокерстве, вместо спокойного написания типовых сайтов. Но кушать хочется всегда.

Руководитель проектов

Тольятти,
Интересные проекты и задачи. Отличная команда и руководство. Коммуникация происходит открыто и прозрачно. Я присоединился к ним в команду и могу сказать, что мое время здесь было исключительно приятным и продуктивным.
Хотелось бы офис более высокого класса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bright Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bright Mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bright Mobile для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Bright Mobile оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Bright Mobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Bright Mobile оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

До 2016 года компания занималась разработкой и поддержкой сайтов.

С 2016 по 2019 год мы занимались запуском стартапов на коробочном решении, запущено более 200 проектов

С 2019 года мы углубились в кастомную разработку веб-сервисов и приложений, а так же занимаемся сложными корпоративными внедрениями.

Что о нас нужно знать:

• Есть собственная платформа запуска проектов биржи услуг за 2 недели - https://rtplatform.ru/
  • Такое же ядро для запуска маркетплейса - https://salesboard.ru/
  • Наш основной сайт - https://brightmobile.ru/
  • Административный персонал в Тольятти, разработчики по всей России и в Беларуси
  • Основной стек Node.JS, Angular, Ionic. За счёт него умеем делать загрузку страницы сайта или экрана приложения быстрее 0,5 сек
  • По необходимости для клиента собираем команду и на другом стеке
  • Работаем со стартапами со сложной идеей, либо корпоративными заказчиками по Agile - будет интересно
СберМаркет
Тинькофф