Работа в БалтМетКом
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании БалтМетКом

удовлетворительно

апрель 2023
Близость к дому и пожалуй больше ничего, из плюсов больше нечего указать
Вентиляцию и экологическую обстановку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтМетКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтМетКом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БалтМетКом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтМетКом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтМетКом оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтМетКом оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Балтийская металлургическая компания» с 2015 года занимается приемом, переработкой и реализацией лома цветных и черных металлов в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской и Мурманской областях. Наша компания является поставщиком цветного лома на российские и европейские металлургические предприятия.

«Балтийская металлургическая компания» стабильно развивается, увеличивая число своих клиентов благодаря штату высококлассных специалистов компании и производственной базе.
Сотрудники «Балтийской металлургической компании» обладают большим опытом работы на рынке услуг, связанных с приёмом и переработкой лома цветного и черного металлов.
Высокий профессионализм сотрудников компании позволяют решать сложные задачи качественно и оперативно, улучшая наш сервис. Мы ценим и поощряем умение работать на результат, готовность брать на себя ответственность, трудолюбие и настойчивость, все качества которые ведут к успеху деятельности компании. Совместными стараниями мы добиваемся высоких результатов и развиваемся дальше! Если вы готовы присоединиться к команде профессионалов и совершенствовать свои навыки и увеличивать доходы ждем ваших откликов!

Тинькофф