Работа в Ресторан Mickey&Monkeys

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Mickey&Monkeys

Официантка

Управляющий и менеджеры всегда входят в положение, если что-либо случилось и нужен выходной (по другим вопросам тоже).
Удобный график, по 13,5 и по 12 часов в смену.
Хороший, дружный коллектив. Здесь нет правила «каждый сам за себя» - наоборот, все друг другу помогают.
Вкусное питание три раза в день.
Хорошее расположение ресторана, около метро. Ну и красивый интерьер.
Дополнительные обучения для персонала.
Во время прохождения стажировки не хватает обратной связи/поддержки от руководителей.
Обратная связь - что-то на подобии планерок или собраний, где можно было бы обсуждать текущие вопросы.
И не хватает места в стаф гардеробе.
А так все хорошо!

Официант

Работаю 4 месяца, всё нравится. Замечательный молодой и дружный коллектив. Понимающее руководство и менеджеры. Бесплатное питание, удобное расположение, красивый и атмосферный интерьер, развозка в ночное время, возможность брать дополнительные смены и совмещать с учебой.
Все круто. Можно только побольше вешалок в раздевалку и новых крутых сотрудников!

Хостес

Работаю в ресторане Mickey&Monkeys уже больше чем пол года. Всем довольна. Из плюсов это то, что очень дружный коллектив, все друг другу помогают. График работы 2/2 можно подстроить под себя. Также можно брать дополнительные смены. Удобное расположение, недалеко от метро. Ежедневное бесплатное питание и выплата зарплаты без задержек
У хостес нет стойки за которой можно немного посидеть, приходится сидеть на подоконнике, но и так сойдёт

Официант

Классный коллектив, понимающее руководство, кайфовые менеджеры. Слаженный процесс работы между сервисом и кухней. График 2/2
Сделать стафф зону. Было бы неплохо, если бы был сервисный сбор с больших столов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Mickey&Monkeys

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Mickey&Monkeys для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Mickey&Monkeys для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Mickey&Monkeys оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Mickey&Monkeys оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Mickey&Monkeys оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4

Официант2Официантка1Хостес1