Работа в Этажи Северный Кавказ

Отзывы сотрудников о компании Этажи Северный Кавказ

Менеджер по персоналу

май 2023
Хороший коллектив, прекрасное обучение с самого нуля, высокий доход и возможность карьерного роста
Можно было бы улучшить рекламную компанию, для развития узнаваемости бренда

Специалист по работе с недвижимостью

май 2022
Офис который находится в центре города, отличный коллектив. Возможность карьерного роста
Очень хорошо заняться плотно обучение в начале

Риэлтор

Ленинкент ,
май 2022
Возможность развиваться ,неограниченный уровень дохода
Мотивацию можно улучшить

Специалист по работе с недвижимостью

Нальчик,
апрель 2022
Возможность планировать свой рабочий день,
Хороший коллектив,
Развитие маркетинговых каналов

СММ-маркетолог

Назрань,
апрель 2022
Честность, отзывчивость, профессионализм, пунктуальность, решение любых проблем, возникающих в ходе работы.
Место для отдыха, место для обеда, атмосферу в коллективе, работу HR-маркетинга.

Специалист по недвижимости

апрель 2022
Отзывчивый и понимающий человек, работу строит на партнёрских отношениях, комфортно с ним работать
Все хорошо, но думаю будет ещё лучше

апрель 2022
Интересная работа, с удовольствием обучаюсь новой профессии, отличный коллектив, комфортный офис, удобный график работы.
Все отлично, интересная работа.
Самые высокие зарплаты в Этажи Северный Кавказ
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по персоналу

апрель 2022
Отличная компания, великолепный коллектив, хорошие условия труда, прекрасный руководитель компании
Всё отлично, замечаний нет

Начинающий специалист по продажам

Ставрополь,
март 2022
Крутой старт, чтобы набраться полезного опыта, т.к. тебя обучают можно сказать с нуля; классный коллектив; заработок выше среднего; есть возможности карьерного роста, хотя именно мне он был неинтересен. Но здесь не место для ленивых
Можно было бы добавить комнату отдыха, сделать офис более уютным, улучшить коммуникацию с другими агентствами.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Коллектив, график работы, удобный офис, возможность заработать желаемую зарплату
Все и так на высшем уровне

Специалист по недвижимости

ноябрь 2021
Удобный график работы, коллектив, возможность заработать столько сколько ты заслуживаешь.
Объясняют и обучают в начале основном все на теории , желательно новичкам больше на практике обучаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Северный Кавказ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Северный Кавказ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Северный Кавказ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Этажи Северный Кавказ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Этажи Северный Кавказ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Этажи Северный Кавказ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"

Полный комплекс услуг

— Компания оказывает все необходимые клиентам услуги на рынке недвижимости. Благодаря глубокой аналитике и исследованию рынка у «Этажей» есть четкое понимание того, что необходимо клиенту.

Фиксированная стоимость услуг

— Прозрачное ценообразование — в этом «Этажи» изменили привычную, в течение долгих лет, схему непрозрачной работы риэлторского бизнеса.

Доступность офиса

— Расположение офиса удобно клиентам и сотрудникам компании. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добираться от офиса в любую точку города.

Выгоды

— «Этажи» заботятся, чтобы клиенты не допускали лишних трат. Финансовая выгода: полный анализ рынка, скидки на ипотечную ставку и страховые услуги.

— Финансовые инструменты: снятие обременения, выкуп, займы под маткапитал.

— «Этажи» — независимый консультант на рынке недвижимости. При покупке новостройки услуги компании бесплатны, их оплачивают партнеры компании.

— Программа лояльности: каждый клиент имеет возможность выиграть квартиру, а также получает карту «Этажи Бонус» — скидки на стройматериалы, мебель, ремонт и пр.

Экономия времени

— Полный цикл сделки возможен в одном офисе, поскольку в «Этажах» существует интеграция с банками-партнерами и с государственными структурами, что обеспечивает возможность электронной регистрации сделки.

— Простота подготовки документов: у клиентов не возникает проблем с подготовкой и оформлением сделки, они заранее знают, какие документы на каком этапе понадобятся.

— Компания гарантирует скорость решения задач и профессионализм своих сотрудников.

Безопасность

— «Гарантия безопасности сделки» от «Этажей»: финансовая ответственность компании за результат сделки. В гарантии предусмотрены: безопасные финансовые расчеты, полное юридическое сопровождение до, во время и после сделки. При возникновении спорных ситуаций, «Этажи» защищают клиента в суде, а в случае утери прав собственности возвращают деньги за объект недвижимости вне зависимости от срока давности сделки.

Онлайн общение

— Компания использует все инновационные методы взаимодействия с клиентом. Онлайн-сервисы и внедрение новых продуктов — всё делается для комфорта клиента и увеличения качества и скорости оказания услуги.

— Сайт etagi.com стал самым посещаемым среди сайтов агентств недвижимости в России, а мобильное приложение установлено уже сотни тысяч раз.

Простота сделки

— Компания максимально упрощает сложный процесс сделки с недвижимостью за счет автоматизации и переводов процессов в онлайн.

— В «Этажах» клиенты знают, что их ждет на каждом этапе получения услуг, а связь со специалистом компании возможна в удаленном режиме.

— Компания осуществляет полный контроль сделки (с гарантийным сертификатом), даже на расстоянии при оказании дистанционной услуги, в том числе межрегиональных в России и за рубежом.

Качество услуг

— У клиента компании отсутствует тревожность за результат во время сделки и после. Компания гарантирует высокое качество услуг на всех этапах взаимодействия с клиентом, контроль процесса сделки осуществляется службой качества «Этажей».

— Компания постоянно развивается и ежедневно укрепляет свою репутацию тысячами положительных отзывов. Клиенты отмечают большой выбор объектов, клиентоориентированность, качество сервиса и профессионализм сотрудников.

Качественный контент на сайте

— В компании знают, насколько важны реальные изображения, ценят время клиентов, поэтому работают над постоянным улучшением медиаконтента. На сайте представлены качественные фотографии, видео, планировки и полное описание каждого объектов.

Надежные партнеры

— Экспертность сотрудников компании и надежные партнеры помогают клиентам сделать правильный выбор. Компания не сосредоточена на комиссии от сделки: задача «Этажей» — оказать полный комплекс услуг с максимальной выгодой для клиента.

— Компания объединяет всех игроков рынка. У представителей партнеров есть возможность оказывать услуги прямо в офисе «Этажей». Компания регулярно проводит партнерские дни и устраивает для потенциальных клиентов экскурсии по новостройкам и загородным объектам.

Профессионализм сотрудников

— Компания гарантирует профессионализм сотрудников: все новички проходят обучение и контролируются опытными наставниками.

— Качество услуг специалистов подтверждается тысячами реальных отзывов от довольных клиентов.

— Экспертность

— Многолетний опыт и экспертные мнения сотрудников ценятся при создании материалов о рынке недвижимости в СМИ. В 2018 году компания запустила собственный онлайн-журнал «Этажи» — полезная площадка о недвижимости, которая помогает каждом разобраться в теме