Работа в Экология 24

Отзывы сотрудников о компании Экология 24

1,8
Регулярно выплачивают деньги, пожалуй это всё..., ремонт транспорта в сервисе.
Условия труда. Нехватка подсобных рабочих. Плохая логистика. Завышенная сумма в объявлении. Процветает неадекватное отношение к водителям.

Работой в компании в целом доволен, заработная плата выплачивается своевременно, хороший, дружный коллектив.
В принципе все в порядке, что улучшить сложно сказать.

Работать в данной организации очень интересно. При работе узнаешь много нового и общаешься с интересными людьми и крупными организациями такими как (Аэропорты "Шереметьево", "Домодедово", АО "СМАЗ"; "АО "БАЗ" Компания работает во многих областях: Московская область, Нижегородская область, Ленинградская область, Воронежская область, Смоленская область, Брянская область и т.д.
Работа в Экологии 24 полностью удовлетворяет мои ожидания! Рекомендую откликаться на Вакансии в данной организации.
Улучшить можно, набрать больше сотрудников, для еще более динамичного развития компании и освоение новых направления для работы!

Точность. Надёжность. Всегда решаются все поставленные задачи.
Перестать так сильно угождать клиентам. Некоторые потом ведут себя неадекватно.
Самые высокие зарплаты в Экология 24
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экология 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экология 24 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Экология 24 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экология 24 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экология 24 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экология 24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Экология 24" берет на себя организацию процесса экологического сопровождения в комплексе: от вывоза иутилизации отходов всех классов опасности до инженерных услуг и разработке природоохранной документации. Вы можете обратиться к нам как за разовой услугой, так и для договорных взаимоотношений в области экологического сотрудничества.

Преимущества работы с нашей компанией:

• Использование нескольких способов утилизации, а также применение современных технологий и методов обращения с отходами разных классов опасности;
  • Наличие всех необходимых лицензий для вывоза и утилизации отходов;
  • В автопарке представлены автомобили и спецтехника под любые задачи;
  • Оперативная обратная связь с клиентом на любой стадии выполнения поставленной задачи;
  • Полная отчетность с предоставлением всей необходимой документации;
  • Соблюдение всех норм и правил по вывозу мусора и утилизации отходов;
  • Комплексное инженерное обслуживание предприятий.
  • Покупка отходов, подлежащих дальнейшей переработке.

Мы применяем эффективные схемы и надежные методы по сбору, перевозке и утилизации отходов. Чтобы вывезти мусор с территории или утилизировать отходы, вам достаточно оформить заявку. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы согласовать все детали.