Работа в АДС

Отзывы сотрудников о компании АДС

ООО "АДС" динамично развивающаяся рекламно-производственная компания, занимающаяся широкоформатной и интерьерной печатью.

• Срочная широкоформатная печать в Москве – круглосуточный печатный цех ООО "АДС" обеспечен всем необходимым оборудованием и материалами;
  • Широкий выбор рекламных решений – большой ассортимент материалов для широкоформатной интерьерной печати, технические возможности печати макетов различного разрешения (360-1440dpi);
  • Доступные цены и система скидок для постоянных клиентов.
  • Ежедневно мы работаем над тем, чтобы широкоформатная интерьерная печать в ООО "АДС" выделялась не только высоким уровнем результата работ, но и разумной ценой, обоснованной рынком;
  • Особое внимание к каждому заказчику.
  • Наша компания старается использовать все возможности, чтобы удовлетворить желания клиентов, выполняя заказы в оговоренные сроки, следуя принципам высокого качества в сочетании с разумной стоимостью. Лучшим результатом своей работы считаем Ваш успех;
  • Широкий выбор материалов;
  • Полный спектр услуг – широкоформатная печать в Москве под ключ (разработка макета, печать, резка, монтаж, демонтаж, изготовление рекламных носителей).