Работа в Андреев Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Андреев Дмитрий Сергеевич

В настоящее время мы запускаем новый проект – "D Water". Системы нашей компании – комплексное решение для ресторанов и других общественных мест по высококачественной очистке питьевой воды, ее охлаждению и газации. На выходе у посетителей ресторана будет возможность получить брендированую воду прекрасного качества, ничем не уступающую и ,во многом, превосходящую бутилированную воду.

Наши партнеры по производству находятся в Италии, в сердце Тосканы, и имеют более чем 40-летний опыт работы с системами очиски питьевой воды.

Наша миссия – предоставить потребителям в ресторанах и иных общественных местах дополнительную опцию заказа чистой и вкусной фильтрованной воды по цене в несколько раз ниже бутилированных аналогов.

"D Water" – стартап на рынке потребительской питьевой воды, и перед нами стоят самые амбициозные цели и задачи. Прийдя в наш проект на самой ранней стадии, Вам предоставится уникальная возможность поучаствовать в становлении нового бизнеса, что безусловно несет в себе и такие преимущества, как участие в опционной программе.

Будем рады всем целеустремленным и готовым к новым свершениям кандидатам.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0