Работа в ЦМС ЕВРАЗИЯ

Маркетолог

Саратов,
апрель 2023
1,3
Положительными моментами можно назвать заработную плату, которая на момент моей работы была чуть выше средней по рынку.
Целиком и полностью отсутствует развитие компании, год от года снижается перспективы. Сотрудники ютятся в старом здании, на потолке которого цветет плесень. Заработная плата регулярно задерживается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦМС ЕВРАЗИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦМС ЕВРАЗИЯ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦМС ЕВРАЗИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦМС ЕВРАЗИЯ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦМС ЕВРАЗИЯ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦМС ЕВРАЗИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО ЦМС "Евразия" - одно из ведущих предприятий трикотажной промышленности России, специализирующееся на производстве
трикотажной одежды для детей и взрослых под собственной торговой маркой BASIA.
Стратегия компании – выгодные условия для оптовых партнеров-дистрибьюторов и высокая удовлетворенность продуктом конечных потребителей. Именно поэтому трикотаж торговой марки BASIA известен и реализуется в 60 регионах России.
Работая единой командой, мы стремимся быть профессионалами, способными развиваться и вносить свой вклад в достижение целей нашей компании.
Основой работы компании является постоянное совершенствование на всех этапах бизнес-процесса компании. Собственное швейное производство, которое постоянно обновляется и модернизуется высокотехнологическим оборудованием, позволяет иметь усиленные конкурентные преимущества.

Саратов1

Маркетолог1