Работа в Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО

Отзывы сотрудников о компании Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО

Отличный коллектив, дружный, корпоративы, подарки, много интересных задач и возможность самостоятельных решений. Есть карьерный рост, белая заработная плата.
Все отлично, не хватает разве рядом наличие магазинов.

1,8
Гибридный график (1-2 дня удаленно) после испытательного срока с поздним началом рабочего дня. Руководство лояльно к отпрашиванию с работы по уважительным причинам. Есть обеденная зона и приличный офис. Паркинг для сотрудников.
Нет системы наставничества. Офис находится далеко от центра, вокруг нет мест, где можно было бы поесть или что то купить. Отсутствует соцпакет. ЗП ниже рынка. Нужна своя техника для удобной работы.

Администратор

Вежливость всех сотрудников. Белое оформление. 8часовой график без переработок. Пациентов мало. Работа в основном в 1С и эл.почте. Есть кухня.
ЗП маленькая, но и работа не сложная, коллектив интровертов. Руководство не взаимодействует, наверное это плюс, каждый выполняет всю работу и сидит у себя в кабинете. В целом есть перспектива роста, но шансы очень маленькие.

Администратор

сентябрь 2022
Понравилось всё! Очень жаль, что пришлось уйти! Замечательные впечатления! Дружный коллектив!
Карьерный рост в компании

сентябрь 2022
Замечательная компания , лояльные руководители , дружный коллектив , комфортные условия работы .
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО» — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

В состав комплекса «ГЕНЕТИКО» входят четыре лаборатории:

• Лаборатория молекулярной генетики — специалисты этой лаборатории разрабатывают и реализуют генетические тесты, направленные на выявление носительства моногенных заболеваний, поиск генетических факторов бесплодия, оценку вероятности развития онкологий, диагностику моногенных заболеваний как у взрослых, так и у детей, а при необходимости – в рамках пренатальной диагностики.
  • Лаборатория NGS (next generation sequencing). Секвенирование нового поколения — это универсальный инструмент для анализа ДНК в больших масштабах. Он позволяет узнать последовательность как нескольких генов, так и всего генома человека с высокой точностью и скоростью, поэтому в настоящее время все чаще используется для генетического анализа. Лаборатория NGS занимается генетическими тестами, основанными на этой технологии: поиск мутаций в генах, связанных с определенной группой наследственных заболеваний, секвенирование генома, экзома (только кодирующей части генома) и клинического экзома (кодирующей части тех генов, мутации в которых приводят к наследственным заболеваниям), пренатальный генетический скрининг хромосомных аномалий (ПГС).
  • Лаборатория неинвазивной пренатальной диагностики. Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) предназначен для женщин, начиная с 10 недели беременности. На сегодняшний день данное исследование рекомендовано проводить после комбинированного биохимического скрининга и ультразвукового исследования, по результатам которых выявлен высокий риск наличия основных хромосомных аномалий у плода (синдромы Дауна, Эдвардса, Патау, анеуплоидии по половым хромосомам). Тест Prenetix, обладает более высокой точностью выявления хромосомных патологий и позволяет избежать неоправданных инвазивных процедур. Только в случае обнаружения высокого риска хромосомной патологии пациенту следует пройти подтверждающую диагностику методами биопсии хориона, амнио- и/или кордоцентеза. Выполняемый тест осуществляется по технологии Harmony компании Roche (Ariosa), точность которой подтверждена множеством публикаций и исследований.
  • Лаборатория хромосомного микроматричного анализа. Хромосомный микроматричный анализ направлен на выявление аномалий в геноме, связанных с изменением количества различных участков хромосом – делеций и дупликаций. Такой анализ возможно проводить как взрослым людям, так и для установления причин самопроизвольного выкидыша и замершей беременности.

Важным направлением работы Genetico является диагностика генетически обусловленного бесплодия и повышение эффективности вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). В ряде случаев нам удается выявить генетические причины «бесплодия неясного генеза» и помочь паре стать родителями.
Для проведения анализов в лаборатории Genetico используются только технологии, доказавшие свою точность и надежность, в том числе – гибридизация на микрочипах и секвенирование нового поколения (next generation sequencing, NGS). Точность результатов обеспечивается также внедренной в практику «двойной проверкой» — каждый анализ перед выдачей пациенту проверяется двумя специалистами.

Помимо генетических анализов, Центр Генетики и Репродуктивной Медицины оказывает услуги медико-генетического консультирования для пациентов как в нашей лаборатории, так и в медицинских учреждениях.
Обращение к врачу-генетику становится наиболее актуальным при отягощении семейной истории случаями наследственной патологии, при кровном родстве супругов, при бесподии или невынашивании беременности в паре, при нарушении половой дифференцировки, при наличии отставания психоречевого или моторного развития у ребенка и пр.
Также, консультирование врача-генетика рекомендуется для профилактики с целью выявления рисков (например, онкогенетических). В таких случаях, пациент совместно с врачом вырабатывают стратегию предупреждения возможных проблем.

В Центре Генетики и Репродуктивной Медицины был разработан и успешно используется ряд комплексных генетических обследований, предназначенных специально для жителей России. Программы этих обследований составлялись с учетом местной специфики, поэтому в них вошли только те мутации, которые достаточно широко распространены в нашей популяции.

Информация о Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО

Сайт: https://genetico.ru/