Работа в Торговый дом Гамма

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Гамма

Менеджер по оптовым продажам

Челябинск,
Работаю больше 10 лет
Стабильность, карьерный рост, лояльность руководства к сотрудникам, страхование и премии. Возможность проходить дополнительные обучения и развиваться.
Меня всё устраивает. Рекомендую.

Сборщик заказов

Почасовая оплата
Отличный коллектив и руководство
Близко к дому
Все было хорошо
Единственное были морозы и склады к сожалению не предназначен ( выдавали зимнюю одежду, но не особо спасало)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Гамма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Гамма для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Гамма для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Гамма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Гамма оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Гамма оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый Дом «Гамма» успешно работает на рынке отделочных материалов уже более 20 лет. За это время мы смогли заслужить доверие покупателей, а также приобрести уважение и высокий рейтинг надёжности у своих партнёров в России и за рубежом.

Наша основная специализация - оптовая торговля отделочными материалами для магазинов, строительных компаний, а также различных бюджетных и коммерческих организаций. Наличие дилерских отношений с производителями даёт возможность продажи материалов и изделий оптом по заводским ценам в широком ассортименте.

Основные группы товаров оптовой продажи:

• обои
  • линолеум
  • ламинированный паркет (ламинат)
  • люстры и светильники
  • сантехника
  • товары для дома.

Собственные торговые, офисно-складские площади и большой товарный запас позволяют осуществлять и розничную торговлю. Минимальные издержки при большом товарообороте дают возможность предоставлять розничному покупателю товары по низким ценам. Ассортимент при этом постоянно обновляется, так как продукция поставляется прямо с заводских конвейеров. Создание неповторимой атмосферы уюта, комфорта и радости в Вашем доме, квартире или офисе - наша главная задача.

Для постоянных покупателей существует накопительная дисконтная система, а для наших партнёров:

• Строительных компаний
  • Магазинов