Работа в Агентство ST

Отзывы сотрудников о компании Агентство ST

"Союз Талантов" - агентство праздников любого уровня.
Корпоратив, детский и взрослый спектакль, концерт, и мн.другое...
__________________________________________
Мы не боимся сложных заказов, а любим их! Эмоциональность, многоплановость, традиционная, авторская или экзотическая программа, видео- и световое сопровождение, декорации, костюмы, живая музыка, шоу спецэффектов, первоклассный ведущий – это и многое-многое другое могут включить в программу Вашего праздничного мероприятия специалисты нашей компании. Мы ориентируемся исключительно на пожелания, предпочтения, вкусы, имеющийся финансовый бюджет заказчиков.
_______________________________________________
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1️⃣Абсолютно БЕСПЛАТНО разрабатываем пошаговую инструкцию для проведения праздника;
2️⃣Осуществляем подбор профессиональных, креативных исполнителей в самые короткие сроки;
3️⃣Составляем официальный договор с клиентами на оказание услуг, поэтому Вы можете быть уверены в нашей надежности и кристальной честности;
4️⃣Учитываем абсолютно все клиентские запросы и проявляем гибкий, индивидуальный подход в каждом случае обращения;
5️⃣Не берем проценты в отличие от существующих на сегодняшний день агентств по организации праздников;
6️⃣Отсутствие накруток с подрядчиками.

Воспользовавшись помощью и опытом компании «ST - союз талантов», Вы сможете подобрать лучших поставщиков конкретных услуг и напрямую пригласить профессиональных артистов, декораторов, ведущих, а также создать уникальный сценарий торжества. С нашей поддержкой любой праздник принесет море радужных и фееричных эмоций, оставив после себя на долгие годы шлейф выразительных воспоминаний!