Работа в Ауди Центр Запад

Отзывы сотрудников о компании Ауди Центр Запад

Добро пожаловать в Ауди Центр Запад!

Ауди Центр Запад — официальный дилер Audi, дилерское предприятие площадью почти 5 500 кв.м, оснащенное самым современным оборудованием и полностью отвечающий высоким стандартам Аudi.

Мы предоставляем весь спектр услуг как в части продажи, так и в части послепродажного обслуживания автомобилей немецкой марки. Наши клиенты имеют возможность приобрести новый автомобиль по системе трейд-ин на максимально привлекательных условиях, а также воспользоваться уникальными кредитными программами ведущих банков-партнеров.

Ауди Центр Запад входит в состав группы компаний «АВТОРУСЬ», которая начала свою деятельность в 1991 году и является одним из самых успешных игроков автомобильного бизнеса в России.

Сотрудники дилерского предприятия являются сертифицированными специалистами, прошедшими обучение стандартам продаж и обслуживания марки Аudi. Мы относимся к своей работе с немецкой точностью и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, а самое главное — индивидуальный подход к каждому клиенту.

Тинькофф