Работа в Брянский гормолзавод

Отзывы сотрудников о компании Брянский гормолзавод

Специалист по охране труда

Брянск,
близость к дому, приобретение производимой продукции, по цене изготовителя
коммуникацию между сотрудниками, поднять заработную плату, столовую

Начальник планово-экономического отдела

Брянск,
июль 2022
Работала на данном предприятии в должности начальника планово-экономического отдела. Впечатления исключительно положительные. В компании индифицированы и структурированы бизнес-процессы. Взаимодействие с высшим руководством были исключительно конструктивным, сразу видна работа команды. Современный офис и новое высокотехнологическое оборудование. Всем рекомендую.
Сократить время обеда на 30 минут.
Самые высокие зарплаты в Брянский гормолзавод
Грузчик
Специалист по охране труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брянский гормолзавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брянский гормолзавод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Брянский гормолзавод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брянский гормолзавод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брянский гормолзавод оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брянский гормолзавод оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

В 1996-2004году в рамках президентской программы «Дети России» ОАО «Брянский гормолзавод» полностью реконструирован и оснащен современным автоматизированным и высокопроизводительным импортным оборудованием (производства фирм «Siemens» и «Glatt», ФРГ) обеспечивающим гарантированную 100% стерильность при производстве молочного детского питания. На всем пространстве от Москвы и до Смоленска, от С- Петербурга и до Краснодара ОАО «Брянский гормолзавод» единственное специализированное предприятие по выпуску детских молочных продуктов для всех возрастных групп.

Отличительные особенности вырабатываемой продукции
- Вырабатывается из натурального молока высшего сорта, экологически безопасного, имеющего международный сертификат «Экологически безопасная продукция»
- Использование в качестве заквасок исключительно чистых культур микроорганизмов.
- Адаптация к особенностям пищеварения и обмена веществ детей различных возрастных групп.
- Обработано на современном автоматизированном оборудовании: щадящая термообработка сохраняет продукт «живым».
- Современные интегрированные решения для автоматизации производства молочного детского питания по всему технологическому процессу обеспечивает 100 % стерильность процесса изготовления «от доильного комплекса до фасовки готового продукта» без контакта с человеком

Информация о Брянский гормолзавод

Сайт: http://