Работа в La Tomatina

Отзывы сотрудников о компании La Tomatina

HR менеджер

Шымкент,
октябрь 2021
Современный, справедливый и добрый директор. Свовременная ежемесячная оплата. Новая техника. Оплата проездных.
Коммуникация между сотрудниками. Комфортный офис для сотрудников АУП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании La Tomatina

Рекомендуют ли сотрудники компанию La Tomatina для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию La Tomatina для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La Tomatina оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La Tomatina оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La Tomatina оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий родом из России. Сегодня у нас более 500 пиццерий в 16 странах Мира. Мы лидеры рынка по выручке и количеству открытых пиццерий в Казахстане и России.

«Додо Пицца» — это место, где каждый может найти свое призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство.

Люди работают в удовольствие, когда чувствуют себя значимыми. Проблема в том, что под значимостью часто понимают должность, и это неправильно. В Додо каждый человек в коллективе значимый, вне зависимости от того, кем работает. Это и есть работа на равных.

Присоединяйся к нашей команде — давайте вместе делать этот МИР лучше!

MyRest
Суши Wok