Работа в Алгоритм Про
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм Про

удовлетворительно

ноябрь 2021
Динамика работы, много общения с новыми людьми, удобное расположение офиса практически рядом с кольцевой линией , но это увы только плюсы работы
Чётко выполнять график работы 5-2 , с нормированным рабочим днём, обед по расписанию и достойное отношение руководителя к специалисту, а то что текучка кадров на месте, больше всего зависит от того что набирают на уровень менеджеров семейный подряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритм Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритм Про для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритм Про для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритм Про оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритм Про оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алгоритм Про оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Эксперт в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала. Компания является опытным партнером более 100 крупных производственных, логистических, торговых и фармацевтических компаний, обеспечивая своим клиентам необходимое количество персонала нужной квалификации в кратчайшие сроки. На сегодняшний день, 1000 наших лизинговых сотрудников выполняют разные виды работ на объектах клиентов, участвуя в достижении стратегических целей и в развитии компаний в целом.

Основной целью компании является оперативное решение производственных задач наших клиентов путем быстрого предоставления необходимого количества персонала.
В отличие от услуг и поддержки, имеющих разовый, эпизодический или случайный характер, наша компания берет на себя функции по профессиональной поддержке бесперебойной работы отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта.