Работа в Медицинские Решения

Отзывы сотрудников о компании Медицинские Решения

Информация о текущей сфере деятельности в компании «Медицинские решения».

Компания «Медицинские решения» осуществляет монтаж и наладку медицинской техники, контроль технического состояния медицинской техники, периодическое и текущее техническое обслуживание медицинской техники, ремонт медицинской техники с 2014 года на основании Лицензии № ФС-99-04-001496 от 10 июня 2014 года, выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.

За прошедший период времени компания зарекомендовала себя как серьезный, ответственный и надежный деловой партнер.

В штате компании работают 35 сертифицированных специалистов, имеющих соответствующую профессиональную подготовку и опыт работы в сфере технического обслуживания медицинской техники более 9 лет. Сервисная служба ЗАО «Медицинские решения» имеет специалистов по всему перечню видов обслуживаемой медицинской техники и отвечает необходимым квалификационным требованиям: наличие высшего или среднего технического образования, профессиональной подготовки и квалификации в соответствии со специальностью и должностными обязанностями, а также наличие квалификационной группы допуска к проведению опасных и специальных видов работ для осуществления технического обслуживания соответствующих видов медицинской техники. Специалисты компании повышают свою квалификацию, проходят обучение на предприятиях - производителях соответствующих видов медицинской техники или в организациях и учреждениях, имеющих право осуществлять соответствующие виды образовательной деятельности.

Торговый дивизион нашей компании занимается реализацией расходных материалов для аналитических исследований (вакуумные пробирки, расходные материалы для забора крови).

Комплексное взаимодействие с лечебными учреждениями позволяет держать высокий уровень сервиса, и продаваемых расходных материалов. Экспертные знания рынка, гибкость, нацеленность на результат являются нашими основными приоритетами.

Основными принципами, которыми руководствуются все сотрудники компании являются профессионализм, качество, своевременность и четкость исполнения поставленной задачи.

За годы работы компания «Медицинские решения»  обеспечила техническое обслуживание и ремонт медицинской техники в 25 лечебных учреждениях г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга.