Работа в Азия Импорт

Отзывы сотрудников о компании Азия Импорт

декабрь 2022
Атмосфера в коллективе, понятные задачи. Выдача заработной платы без задержек. Работа в востребованной сфере.
Возможность карьерного роста. Больше командного отдыха.

сентябрь 2022
1,5
Удалённая работа, возможность работать из дома. Офис достаточно комфортный
Работодатель не соблюдает договорённости по выплате заработной платы, много вопросов по внутриним коммуникациям
Самые высокие зарплаты в Азия Импорт
Коммерческий директор
Руководитель отдела маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азия Импорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азия Импорт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Азия Импорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азия Импорт оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азия Импорт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азия Импорт оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Asia Import Group – 4PL-провайдер в области международных грузоперевозок, предлагающий комплексное обслуживание в сфере логистики и внешнеэкономической деятельности. Мы осуществляем доставку грузов из Китая, Индии, Кореи, Японии, Вьетнама, Арабских Эмиратов, Турции и Европы всеми видами транспорта, и предлагаем услуги финансовой логистики. Наша компания помогает в поиске товаров и поставщиков, запуске OEM и ODM производства, и является лицензированным таможенным брокером. Мы на рынке с 2009 года и по праву считаемся экспертами в своей области.

С каждым годом Компания увеличивает обороты и, соответственно, всегда нуждается в новых высококвалифицированных сотрудниках!

Для работы в нашем коллективе подходят только:

-Активные;

-Целеустремленные;

-Усидчивые;

-Внимательные;

-Трудолюбивые и люди со знанием иностранных языков .

МЫ делаем всё ,чтобы Вы чувствовали себя как в СЕМЬЕ!