Работа в Завод Жби‑5

Отзывы сотрудников о компании Завод Жби-5

Кладовщик

1,7
Отзывчивый начальник, хорошие напарник, не остраивала з/п, работа по профилю, корочки не куплены
Заработную плату, руководящий состав, питание

Формовщик

1,7
Ничего из того ,что предлагает работодатель за исключением корпоративного транспорта.
1) Отношение начальства.
2) Условия труда.
3) Зона места отдыха.
4) Зона приема пищи.
5) Раздевалка.
6) Туалетная комната.
7) Душевая комната.
8) Ну и конечно Заработная плата.

Тюмень,
Хороший коллектив, местами . Из начальства один два человека положительные , остальные посредственные.
Улучшить нужно всё. От развозки до раздевалки. Перерывов технологических нет. Только в арматурке, если на формовке присел отдохнуть сразу же бегут и пугают штрафом

апрель 2023
График. Коллектив. И больше ничего хорошего на данном предприятии нет!
Отношение к рабочим в первую очередь, выдача СИЗ, и туалет особенно в цехе, дорогу или тротуар от цеха до помещения где находится место для переодевания! Выдача зарплаты во время особенно при увольнении!

Слесарь

декабрь 2022
Отработал 1,5 года слесарем. Все нравилось. но пришлось уйти из-за тяжелого состояния здоровья. За период работы нареканий не было. з/п всегда была вовремя. по итогам сезона еще и премии давали. Спецодежду получил в первый день работы. новую со склада. У завода есть большая стоянка для автомобилей сотрудников. что тоже хорошо. нет проблем с парковкой. Медосмотры проходили. и даже прививки в сезон ставили бесплатно на территории завода.
улучшить бы состояние цехов. освещенность. вентиляцию. Как по мне. так только там и есть небольшие недочеты

Инженер

декабрь 2022
Устраивает в данном работодателе практически все. Условия для работы очень комфортные. как оплата труда. Хорошее отношение руководства к своим сотрудникам. Все на данном заводе делается для комфортного рабочего дня. Есть развозки по всем частям города. Выплачиваются премии. оказывают мат.помощь. В Общем- все для народа. Всем рекомендую!
Слегка облегчить круг согласования документов между всеми подразделениями завода.

ноябрь 2022
Работаю больше года. все нравится. получаю полный соц пакет и все необходимое для работы по моей профессии. Удобный график и есть доставка до работы и обратно. оплата своевременно.
Рекомендую сменить автобусы на более современные, комфортабельные и теплые.
Самые высокие зарплаты в Завод Жби-5
Электрогазосварщик

Лаборант

ноябрь 2022
Работала лаборантом. Получила много новых знаний и навыков. Коллектив хороший. Есть развозка. платят вовремя и на карту. Спецодежду выдают.
Я ушла только из-за того, что мне было далеко добираться. И развозка, собирая сотрудников, делает большие крюки по городу из-за чего путь занимает более часа.

ноябрь 2022
работал на заводе 1,5 года. Вроде все было хорошо, все устраивало. Ушел в связи с призывом в армию. Пока работал ниразу не было задержки по з/п. Весь труд персонала оплачивается во время, полностью и даже с премиями! В общем, завод рекомендую! и сам планирую туда вернуться после армии!
Хотелось бы хорошую зону отдыха. Во время обеда спокойно покушать и отдохнуть

Инженер

ноябрь 2022
Хорошее руководство. Хороший коллектив. Четкие задачи и вариабельность их решений, есть развозка по всему городу. Выдают рабочий телефон для связи.
Проектного отдела нехватало.

Мастер цеха

ноябрь 2022
Работаю мастером. Устраивает все. И оплата и график и отношение к работникам завода. З/п платят вовремя, за весь мой период работы задержек не было ни разу. На работу привезут и увезут с нее, даже если смена до поздна. СИЗЫ и спецодежду тоже выдают, причем новую и нужного размера. Всем рекомендую данного работодателя для комфортной работы и зарабатывания денег!!!
Хотелось бы порекомендовать улучшить освещение в цехах. В вечернее время, при собственном освещении, устают глаза.

ноябрь 2022
Мне нравится абсолютно все на данном заводе. Оплата достойная, без задержек, на карту 2 раза в месяц. Оплата больничного как и положено по закону. Имеется развозка по многим частям города. Имеется стажировка для новых принятых сотрудников.
Хотелось бы улучшить сам офис предприятия. Поставить диванчики в холле, чтобы можно было в перерывы спокойно отдохнуть

Водитель

Работал больше 10 лет
Отработал водителем больше 10 лет. ушел на пенсию. Прекрасное место для работы! Все здесь делается для людей. Задержек по выплате заработной платы не было ни разу за все мое время работы здесь! Это крайне редко в нашей стране. За это время приобрел много друзей! Рекомендую всем!
взаимодествие внутри коллектива, обучение и наставничество и можно пожелать обновить автопарк

октябрь 2022
Хорошее место работы! по оплате не обижают, платят вовремя, спецодежду и сизы выдают как положено. Наценки и льготы тоже как и положено по закону. также есть развозки.
уровень освещенности по цеху, отработав целую смену иногда болят глаза

октябрь 2022
Отработал 4 года менеджером. Хочу отметить лояльное отношение руководства к работникам. Всегда готовы помочь и подсказать в разных жизненных ситуациях. По оплате труда никогда не было никаких задержек, даже в самые тяжелые времена для завода. Наоборот, сотрудников поддерживают премиями и доп.выплатами. В общем, завод ЖБИ-5, отличное место для трудоустройства. Лично я сам уходил очень тяжело, из-за переезда всей семьей в другой город, в противном случае, думаю работал и работал бы
Хотелось бы чаще организовывать совместные корпоративы, дарить подарки работникам и их детям на новый год.

Формовщик

октябрь 2022
Работаю рабочим. все нравится. оплачивают полностью всю твою работу, вовремя, без задержек. Начальство относится по человечески. Думаю работать здесь и дальше, меня все устраивает
Комнату для отдыха, чтобы в обед можно было хорошо отдохнуть

Оператор

октябрь 2022
Отработал почти 2 года оператором в цехе. Работа тяжелая, но она хорошо оплачивается. Начальство лояльное, относится по человечески не смотря на то что ты простой рабочий. СИЗ всегда выдают, платят вовремя, развозки есть и на работу и с работы. Все хорошо на этом заводе. Кто не боится работы может смело идти сюда. Рекомендую
Хорошо бы организовать свою столовую, ну или компенсацию питания хоть частично

октябрь 2022
Работаю стропальщиком. все устраивает. Главное зарплата всегда без задержек. есть развозки. спецодежду выдают. есть премии при хорошей выработке плана.
расписание развозок. автобусы собирают полгорода и из-за этого долго едут да и вставать приходится очень рано после тяжелого рабочего дня

октябрь 2022
Работаю водителем. Все нравится. Хорошее место, чтобы получить деньги. Руководство хорошее
Убрать ограничение скорости на заводских авто. Ограничение действует в городе и по правилам ПДД

Работал больше 10 лет
Хочу выразить благодарность данному заводу. Отработал здесь почти полжизни сварщиком. Профессия вредная и льготная, здесь оформили как положено по закону. Сизы и спец.одежду выдавали в срок. Оплата с надбавкой без задержек. Руководство хорошее. Получил досрочную пенсию. Отработанным временем на этом заводе очень доволен.
Все устраивало пока работал здесь. Можно пожелать им совместно отмечать все праздники, не разделяясь на группы.

октябрь 2022
Работал почти 10 лет. Ушел на пенсию. Проводили с почетом, вручили грамоту, премию. Коллектив очень хороший! Руководство справедливое. По условиям работы тоже все прекрасно.... спецодежду дают, инструктаж проводят, охрану труда соблюдают, графики работы постоянные, если хочешь можно и дополнительно поработать вне своих смен и это все оплатят. Оплата труда всегда вовремя... Рекомендую данный завод как работодателя!
Отработав столько лет ситуации были разные...но всегда все решалось благополучно. Что им улучшить??? Может просто обновить оборудование и транспорт... в самой системе производства - все хорошо настроено..

октябрь 2022
Работаю больше трех лет. Хороший работодатель. Нравится удобный график, своевременная оплата труда и бонусы. Имеется развозка, возможность обучения и карьерный рост!
Взаимодействие между отделами для более удобного подписания документов. График отпусков.

сентябрь 2022
Условия труда приемлемые, з/п выплачивается стабильно, лояльное руководство, имеется развозка, предприятие располагается в доступной части города
Хотелось бы улучшить взаимодействие между коллективом организации с помощью коллективных мероприятий: корпоративы, совместные выезды на природу

сентябрь 2022
Лично меня все полностью устраивает! Работаю и буду работать здесь! Отличный завод и условия здесь хорошие!
Можно улучшить систему наставничества и сплоченности коллектива.

сентябрь 2022
Работаю 4 года. Все устраивает. Фирма отличная, все условия для работы. Есть премии. Руководство лояльное, всегда готово и помочь и поддержать. З/п вообще без задержек, больничные оплачивают, развозки есть. В общем, работать здесь - одно удовольствие! Всем рекомендую!
Побольше сплотить коллектив и чаще устраивать совместные корпоративы, а возможно и выезды на мероприятия или на природу.

сентябрь 2022
Работал мастером в цехе. Работа очень нравилась. Люди все хорошие, адекватные. Заработать можно реально, если делать все с умом и не косячить. Уволился, в связи с призывом в армию.
у Завода есть развозка, но многие остановки не включены в нее. Некоторым приходилось далеко идти на остановку от дома, т.к. ближе она не останавливается.

Фармовщик

сентябрь 2022
Хорошее место для зарабатывания денег. Конечно, приходится порой потрудиться, но за это и доплачивают! Так что те, кто работать не хочет, тот и плачет!
Для работы здесь есть все условия - и комната отдыха, и спецодежда и СИЗы. Охрана труда тоже постоянно наблюдает за режимом работы.
Сколько здесь работаю, ни на один день не было задержки з/п. Даже перед праздниками и то заранее выдадут...
улучшить бы состояние формовочного цеха. освещение получше и оборудование поновее

сентябрь 2022
Добропорядочный работодатель. все функционирует на хорошем уровне.
Никогда не было простоев, работали и в самые тяжелые времена. Платили без задержек.
Начальники лояльные, понимающие, помогут если нужно.
Спецодежду выдавали, охрану труда бдили)
Поднять бы уровень з/п. В наше время, такие з/п совсем крохотные.

Бывший сотрудник
хороший работодатель. полный соцпакет. своевременная з/п. оплата больничного, выдача спецодежды, контроль охраны труда.
все хорошо на этом заводе. лучше, чем в других местах. но есть к чему еще стремиться

сентябрь 2022
Очень хороший работодатель, условия работы отличные, коллектив сплоченный
С учетом инфляции хотелось бы, чтоб и зарплату поднимали почаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Жби-5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Жби-5 для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Завод Жби-5 для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Завод Жби-5 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Завод Жби-5 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Завод Жби-5 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.

Билайн
Тинькофф