Работа в Айтеко Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Айтеко Технолоджи

Технический специалист

Тольятти,
апрель 2023
По условиям - все в точности, как обсуждалось на собеседовании. Коллектив приятный, работать комфортно.
О зарплате рано судить, так как работаю всего неделю, но уверен, что не разочаруюсь!

Август 2023
Спасибо за отзыв. Желаем удачи и успехов в работе!

Тольятти,
Работа как работа, лично для меня график удобный 5/2. ЗП конкурентная, руководство адекватное. Оборудованное рабочее место в черте города. В общем всем доволен!
Минусов как таковых не нашел, разве что коллектив чуть дружелюбнее. А так все хорошо

Август 2023
Благодарим вас за обратную связь. О возможной проблемной ситуации Вы можете поговорить со своим руководителем или руководителем отдела кадров. Поделитесь с нами конкретными фактами, и мы постараемся помочь.

Специалист по закупкам

Устроилась несколько недель назад, каждый раз приходя на работу я не испытываю дискомфорта и каких-либо неудобств, коллектив в компании работает молодой, всё друг другу помогают и поддерживают
Минусы не нашла, но можно было бы чуть снизить цену на обучение

В целом мне все нравится, ожидание и реальность совпали почти полностью. Офис комфортный, зарплата норм, оформление по ТК.
далеко от места проживания

Август 2023
Благодарим Вас за обратную связь. Компания предоставляет корпоративное такси и топливные карты для сотрудников с личным А/М. Надеемся вы уже воспользовались этими бонусами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтеко Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтеко Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтеко Технолоджи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Айтеко Технолоджи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Айтеко Технолоджи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Айтеко Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Инжиниринговая компания разрабатывает и производит интерактивное оборудование и системы самообслуживания разного назначения: многофункциональные сенсорные терминалы и информационные киоски с соответствующим программным обеспечением, интерактивные панели, кульманы, столы для образования, средства для борьбы с распространением вирусов, платежное и вендинговое оборудование.
Группа Актион
Контур

Информация о Айтеко Технолоджи

Количество сотрудников: 27

Сайт: iteco-technology.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Тольятти2