Работа в Бочкаревский пивоваренный завод

Отзывы сотрудников о компании Бочкаревский пивоваренный завод

Супервайзер

Стаж в компании: 3-5 лет
Барнаул
"+"
Отличная компания, которая развивается и обеспечивает стабильность!
Насчет индексации хочу добавить что в 2022 она прошла для всех подразделений завода на +10 %
"-"
ГСМ по топливной карте не всегда хватает, но это не критично совсем

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
В случае нехватки ГСМ, просим Вас обратиться к непосредственному рук-лю, который проверит марширутизацию и актуальную стоимость.

Барнаул
4,8 -
Хорошее руководство компании, всегда ориентировано на людей и их ценности. Вся прибыль идет на развитие компании, а не на роскошь для собственника. Достойная зарплата, индексацию делают каждый год, и шикарные условия труда (просторный красивый офис, своя столовая, доставка сотрудников на комфортабельных микроавтобусах), есть возможности карьерного роста , ценят грамотную молодежь. Много спортивных объектов в селе "Бочкари" для ведения здорового активного образа жизни (бассейн, тренажерный зал, каток, искусственное футбольное поле). Предоставляют жилье сотрудникам.
Доставка далековато до села (60 км), но компания возит сотрудников на микроавтобусах-мерседесах. По дороге можно поспать. А так, конечно, лучше либо переезжать жить в село в предоставленное жилье либо по возможности работать удаленно.

Начальник механического участка

Бийск
5,0 -
Социальная ориентированность предприятия, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Улучшить систему планирования, стабилизировать внутреннюю коммуникацию.

Экономист

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Отличный, доброжелательный коллектив, готовый в любую минуту прийти на помощь. Условия труда лучшие: уютный офис, с современным оборудованием, есть комната приема пищи, на каждом этаже кулеры с водой, есть кофе машины. Доставка до завода абсолютно бесплатная. Специалистам дают жилье!!! Руководство адекватное, заинтересовано в работниках, в профессиональном росте сотрудников, приветствуется инициатива, которая достойно поощряется. Есть прекрасные условия для отдыха и восстановления сил, так как в селе в 2022 году был построен Банный комплекс с бассейном, так же есть возможность посещать тренажерный зал. Если говорить про доход, то хочется отметить, что на заводе уже какой год подряд проходит индексация ЗП, поэтому от рынка мы не отстаем, а если сравнивать с другими ближайшими компаниями, даже идем впереди!
Я даже не знаю, что может быть лучше. Единственное для городских жителей, может быть это то, что завод находится в удалении от города в с. Бочкари, однако это не минус, а большой плюс. Экология, природа, красота вокруг! Инфраструктура в селе такая, что любой город позавидует! Есть круглогодичная ледовая арена с профессиональными тренерами по хоккею, есть огромный современный спортивный комплекс со специалистами международного уровня, гостиница, современный банный комплекс с бассейном и т.д.

1С-программист

Бийск
5,0 -
Руководство слышит сотрудников. Профессиональный рост, задач много и они разносторонние.
Постоянное повышения профессиональных навыков. Руководители понимают чувствуют команду и ее ритм.
Можно было бы улучшить кухонное место для ИТ. Кофе машину например.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Надеемся,что новая кофемашина в IT уже начала способствовать продуктивному настроению в отделе)

Мерчендайзер

Стаж в компании: 3-5 лет
Новосибирск
3,8 -
Зп стабильно в срок, не задерживают.оформление официально по тк
Зп ни разу не индексировали даже за много лет, для города миллионника платят копейки, ещё и своё авто для работы нужно

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Индексация заработной платы была произведена в декабре 2022 года.
ГСМ компания предоставляет ежемесячно.
В компании много других вакансий, где автомобиль для работы не нужен, попробуйте рассмотреть их для себя.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Бочкаревский пивоваренный завод
Водитель погрузчика
Мерчандайзер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бочкаревский пивоваренный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бочкаревский пивоваренный завод для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Бочкаревский пивоваренный завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бочкаревский пивоваренный завод оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бочкаревский пивоваренный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бочкаревский пивоваренный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Mars
Nestle