Работа в Пласткор

Отзывы сотрудников о компании Пласткор

Кингисепп,
Интенсивно растущая компания.Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах.
Организация транспортировки сотрудников до работы. Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Бухгалтер

Кингисепп,
Отличная развивающаяся компания по производству добавок к дорожному покрытию. Адекватное руководство, замечательный дружный коллектив, бесплатные вкусные обеды))
Пришла сюда работать год назад и ни разу не пожалела.
Было бы замечательно, если бы была развозка до работы сотрудников. Хотя городской автобус ходит до места работы, но часто то опаздывает, то вообще не приезжает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пласткор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пласткор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пласткор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пласткор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пласткор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пласткор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Пласткор» (г. Кингисепп) создана в 2015 году, входит в группу компаний RusChemicals (Санкт-Петербург) и занимается производством Полимерных модификаторов для дорожного строительства.

Полимерные модификаторы, производства «Пласткор»– специальные добавки для дорожного строительства, которые вводятся в состав асфальтобетонных смесей для улучшения эксплуатационных показателей дорожного покрытия. Применение модификаторов повышает прочность и износостойкость дорог, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

Использование полимерных модификаторов в дорожном строительстве упрощает процесс укладки асфальта, делает его более удобным и ускоряет процесс строительства. Обеспечивает надежную защиту от влаги, солнечного излучения, резких температурных изменений и других воздействий, которым подвергаются дорожные покрытия. Могут применяться на всей территории РФ в любых климатических зонах температурного градиента от -60℃ до +80℃.

Группа компаний Рускемикалс осуществляет разработку, производство, оптовые поставки готовой продукции и химического сырья для различных отраслей промышленности. Мы обеспечиваем наших клиентов не только лучшей импортной продукцией, но и инновационными отечественными продуктами на основе собственных разработок. С момента основании компании в 1999 году мы поставили себе цель развивать отечественное химическое производство, используя богатый опыт российских ученых и технологов. Основа успеха нашей компании — это команда увлеченных специалистов с уникальными компетенциями и многолетним опытом.

УРАЛХИМ
Ультрадекор ГМХ