Работа в Народная линия
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Народная линия

удовлетворительно

Вечерний фармацевт

Очень удобный рабочий график. Довольно удобное расположение доя общественного транспорта
Можно было бы улучшить адресацию на шкафах, чтобы новеньким или переведенным фармацевтам было удобнее ориентироваться в аптеке. Также четко объяснять, что именно от тебя требуется и что ты за это будешь получать. Мотивация не объясняется, в следствие - непонятки с заработной платой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Народная линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Народная линия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Народная линия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Народная линия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Народная линия оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Народная линия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Народная линия - это молодая, динамично развивающаяся аптечная сеть в Санкт-Петербурге. Первая аптека открылась в апреле 2011 года.

Главные условия деятельности компании это качество продукции, гибкая ценовая политика, удобство расположения объектов, а так же высокая культура обслуживания покупателей.

Люди, которым интересна работа в нашей компании - это грамотные специалисты, способные принимать решения на основании объективной информации. Приглашаем квалифицированных специалистов в нашу команду!

Мы предлагаем:

- Стабильность компании на рынке;

- Конкурентную заработную плату;

- Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);

- Безопасные условия труда;

- Карьерный рост;