Работа в Полисинтез

Отзывы сотрудников о компании Полисинтез

Слесарь КИПиА

Белгород,
май 2022
Хорошие условия труда, отзывчивый коллектив, профсоюз который работает, а не как на многих предприятиях
Конкретно для меня было не совсем удобно добираться, но не вижу в этом большой пролблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полисинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полисинтез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полисинтез для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полисинтез оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полисинтез оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полисинтез оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Полисинтез» является одним из крупнейших российских производителей фармацевтических субстанций. Завод производит и реализует фармацевтические субстанции, получаемые методами химического синтеза и методами выделения из химического сырья.

Общество с ограниченной ответственностью «Полисинтез»

было создано 22 февраля 2001 года на базе Белгородского витаминного комбината.

Основные характеристики предприятия по состоянию на 01.01.2021 год.

Основным видом деятельности ООО «Полисинтез» является производство, хранение и реализация фармацевтических субстанций, получаемых путем химического синтеза.

Общая площадь производства – свыше 6000 кв.м.;

Продуктовый портфель  - 11 наименований фарм. субстанций;

Производство в натуральном выражении – более 200 тонн/год;

Среднесписочная численность- 365 человек.

За последние три года на предприятии создано свыше 50 новых рабочих мест: на производстве, в инженерной службе и в лабораториях предприятия.

На сегодняшний день ООО «Полисинтез» - это активно развивающаяся высокотехнологичная компания, которая входит в топ крупнейших отечественных производителей АФС.

Продукция ООО «Полисинтез» высоко востребована обществом и завоевала высокую оценку как среди партнёров-заказчиков, так и государства в целом.

ООО «Полисинтез» оснащено современным технологическим оборудованием и инженерными системами:

- реакторами объёмом от 1 до 4 м3 для проведения химического синтеза;

- современными высокотехнологичными и безопасными центрифугами для выделения целевого продукта;

- современными вакуумными двуконусными и полочными сушками.

Основополагающим принципом работы ООО «Полисинтез» является обеспечение потребителей качественными, эффективными лекарственными средствами, поддержание и постоянное улучшение системы менеджмента качества, построенной на требованиях ISO9001:2015 и Правил надлежащей производственной практики.

В 2015 и в 2018 году предприятие ООО «Полисинтез» занесено на Аллею Трудовой Славы Белгородской области.

УРАЛХИМ
Вимос, торговый дом