Работа в Торговый Дом ПОРАБЛОК

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ПОРАБЛОК

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по персоналу

сентябрь 2021
Лояльное руководство, все общаются на "ты", даже с собственниками бизнеса. Творческая и веселая атмосфера, забота о сотрудниках, множество корпоративных мероприятий, ценят сотрудников в компании, поощряют профессиональное развитие, оплачивают обучение, выделяют бюджет на реализацию идей.
Иногда хочется чуть больше дисциплины, некоторые сотрудники слишком расслабляются и мы теряем ценные кадры. Можно еще расширить корпоративную библиотеку.

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Комфортные условия труда, достойная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам, возможность роста, корпоративный отдых
Коммуникации с отделами и филиалами компаний.

Менеджер по продажам строительных материалов

Челябинск,
Когда Вам говорят, что в зарплате потолка нет, то здесь это реальная правда! Спасибо руководителям, что создали все условия, чтобы расти и развиваться: отличный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации, интересные задачи, понятная и реализуемая система мотивации, забота о сотрудниках, красивый функциональный офис.
Более слаженная работа между отделами увеличила бы количество полезного времени для решения других задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом ПОРАБЛОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом ПОРАБЛОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом ПОРАБЛОК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ПОРАБЛОК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ПОРАБЛОК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ПОРАБЛОК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый Дом "ПОРАБЛОК" занимается реализацией газобетонных блоков и прочих стеновых материалов на территории УрФО с 2010 года. За время активной работы клиентами компании стали более 30000 жителей региона. Более 1000 строительных компаний используют продукцию завода "ПОРАБЛОК" в своей деятельности. На сегодняшний день штат сотрудников компании составляет более 50 человек и продолжает расти. За время существования коллектива выработана безупречная политика мотивации сотрудников. Мы рады видеть в наших рядах людей, кто хочет развиваться и достигать новых высот вместе с нами!